~{Ролевая Shaman king}~

Объявление

Форум больше не работает!Всем регится сюда http://rentao.build2.ru/...прошу не стесняйтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Бои » Правила официального боя


Правила официального боя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Следовать всем правилам боя!
Каждый по очереди наносит по одному удару, всего ударов 10 у каждого.За бой он может уклониться 3 раза...10 000 фуриа выделяеться на бой...не больше и не меньше!
При сражение надо описывать свой удар сколько отнимает у тебя и у соперника фуриоки! больше 2000 фуриа на удар нельзя тратить.После каждых двух ударов я подсчитываю сколько у кого осталось фуриоки!Вот вам пример:
Например сражаются Хели и Союри...

Хелинор:
Огненный дождь - пускает в небо пламя огня, затем он рассыпаеться на дождь и бьёт по сопернику
У меня 900
у противника 1300

Союри:
Удар посохом - Противника окружают мечи разных покалений вокруг везде от 5 милиметрах от врага.Малейшие движение противника один меч его протыкает.Начав атаку я с огромной скоростью по очереди втыкаю все мечи
у меня 1000
у соперника 1900

0

2

Для того кто не вкурсе что такое фуриока!
Что такое фуриоку?
Фуриоку
Фуриоку это сила, с помощью которой шаман может контролировать духа. Чем выше уровень фуриоку, тем больше возможностей у шамана, и тем дольше он может управлять духом. Перед сражением у шамана имеется определенный резерв фуриоку, который расходуется по ходу сражения - чем сильнее атака, тем больше на него уходит фуриоку. Во время сражения фуриоку шамана не восполняется *если не применяется донорство фуриоку*. Если шаман резко теряет все свое фуриоку (от сильного удара или слишком затратной атаки), это может сказаться на его самочувствии, в зависимости от силы шамана - сильные шаманы просто чувствуют сильную усталость, а слабые теряют сознание, либо погибают. Пока шаман не использует духа, его фуриоку восполняется до своего предела. Предел фуриоку называется уровнем, и у каждого шамана свой уровень. Уровень фуриоку зависит от силы духа-стражника и в большей мере от физической и моральной силы самого шамана.

0


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Бои » Правила официального боя


Создать форум. Создать магазин