~{Ролевая Shaman king}~

Объявление

Форум больше не работает!Всем регится сюда http://rentao.build2.ru/...прошу не стесняйтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Мусор » Замок ~Союри~


Замок ~Союри~

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

-П-прости...*сказал он*Я...я...я просто...не хотел тебя потерять...я...люблю тебя...прости...*прошептал он и отвернулся*

0

62

Sonne

*-Сонни прости меня,но я.......я...люблю другово.Я люблю Трея я хочу быть с ним,но пока что он не обращает на меня внимания.Прости меня Сонне,давай останимся лучшими друзьями?*-улыбнулась я чуть не расплакавшись.И протянула руку Сонне чтобы он её пожал.*-Меня чесно тронули очень твои слова,но я не могу положительно на них влиять.*-сказаал я опустив глаза в пол.*-Прости мне надо выйти*-сказаал я выйдя за дверь.Мсл:надо было мне но я себя как то плохо чувствую.Увидев Трея подошла к нему: *-Привет Трей ты как?*-спросила я с огорчённой физиономией.

0

63

*-Трей!!!*-подбежала к нему и спросила: *-Тебе больно?ТРей?ПОчеум ты уходишь?*-спросила я.Посмотрев на Трея я поняла,что я люблю его.Я посматрела на него большими каввайными глазками.Мне было так больно.мсл: почему он уходит,ведь.......я знаю.*-Трей я должна тебе сказать что-то.....*-начала говорить я начиная паралельно и краснеть.

0

64

*-Трей...я....я ну я люблю тебя.*-ели сказала я захлёбываясь в слезах.

0

65

*-Нет с Сонне я никогда не была и с Йо тоже!!!!Я с Йо тоже не собиралась а ты слышал тот разговор?Неужели ты послушивал,а ты слышал что я сказала Сонне после этого,ты слышал?Ответь,слышал?*-перестав плакать села ближе к Трея смотря в его глаза.

0

66

*-Нет Трей это не правда так надо было дослушать разговор до конца.Я ему сказаал,что не люблю его.Я ему сказала что больше всех на свете люблю тебя,и только тебя.Я не хочу быть с Сонне,я хочу быть только с тобой.Ты мне не игрушка,ты шаман,которого...я...люблю!!*-крикнула я послдедние слова громче.Спустившись на колени на пол присланилась к Трееной руке.И пустила пару слезинок...

Отредактировано ~Союри~ (2007-07-26 23:41:16)

0

67

*-Нет Трей это не правда так надо было дослушать разговор до конца.Я ему сказаал,что не люблю его.Я ему сказала что больше всех на свете люблю тебя,и только тебя.Я не хочу быть с Сонне,я хочу быть только с тобой.Ты мне не игрушка,ты шаман,которого...я...люблю!!*-крикнула я послдедние слова громче.Спустившись на колени на пол присланилась к Трееной руке.И пустила пару слезинок...После этого не выдержав обняла Трея сказав тихо: *-Я тебя очень люблю.....*

0

68

*-Я люблю тебя......*-сказала я вытерев слёзы.Присланив головами я смотрела  в его глаза и краснела и не выдержав почеловала его в губы.

0

69

*-Я так устала пойдём спать.Ты как хочешь со мной или один?*-спросила я улыбнувшись еле стоя на ногаг.Это было заметно так как у меня ноги дрожали и ещё малейший шаг я могла упасть.Споткнувшись я упала на Трея.БЫла рядом с его лицо,очень покраснела.*-Прости ноги не слушаються.*-покраснела и атк была счаслива.Меня переполняли эмоций.

0

70

оос(хорошо)

0

71

Что то я тут развалился*телепортировался к себе в дом*

0

72

*-Хорошо,пока.Спокойны ночи*-сказаал я попращавшись с Треем.И отправилась в комнату.В комнате никого не было,только Арчет сидел на кровати и что-то бубнил себе под нос.*-Что случилось?*-спросила я у него.*-Да вот я тебя не понимаю.У тебя сплошная игра,а не жизнь.*-сказал Арчет посмотрев на потолок.*-Почему?*-спросила я удивившись.*-Ну Сонне только что телепортировался к себе огорчённый был.Трею по-моему ты безразлична.Что дальше?*-сказал Арчет.Я рассредлилась за последние его слова и дала пощёчину.*-Тебя всё это не касаеться!*-крикнула я.*Тук-тук-бабах!!!!*-раздался звук буд-то кто-то свалился.Это всё можно было услышать на 2-ом этаже.*-Что там такое?*-спосила я выйдя за дверь комнаты собираясь идти на второй этаж,как меня остановил Арчет.*-Стой  не иди туда.*-сказал Арчет держа меня за рук.Вырвал руку я сказала: *-Почему это?!*Звук становился всё громче и громче.*-Иди запри дверь на второй этаж лучше ещё всё в переди*-Хм с тебя объяснение*-сказала я отправившись и закрыв на огромный замок ведуший на второй этаж.*-Там открываеться портал.Ты не должна туда попасть,так как там опасный мир.В котором я живу*-начал историю Арчет.*-И что?Меня так протсо не взять*-сказала я улыбнувшись.*-Портал должен не мение через 3 дня закрыться,так что нам придёться быть и спать в холле.*-сказал Арчет.*-А закрыть портал нельзя?*-спросила я.*-Нет к сожалению у тебя не так много сил для этого.*-сказал Арчет.*-Все вы такие мужики*-сказала я вздохнув.*-Слушай идём к Сонне интересно,как он там?*-сказаал я посматрев в потолок.*-Ой тихо что-то никаких грохотов.*-только сказаал и как на зло стали снова слышны грохоты.

Повелиса табличку: пошла в гулять, меня нету.

Отредактировано ~Союри~ (2007-07-27 13:58:32)

0


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Мусор » Замок ~Союри~


Создать форум. Создать магазин