~{Ролевая Shaman king}~

Объявление

Форум больше не работает!Всем регится сюда http://rentao.build2.ru/...прошу не стесняйтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Работа » Професия на выбор


Професия на выбор

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Так...для того чтоб устроиться на работу и заработать себе денег, вы должны в этой теме написать куда вы хотите пойти работать....А мы с Аннушкой решим какую сумму вы будете зарабатывать от выбранной професии...
Да и ещё зарплата выдаёться раз в два дня!

0

2

Хелинор - Фотомодель
Сумма денег за два дня:2000$
Анна - Официантка
Сумма денег за два дня:1500$
Kaoru - Врач
Сумма денег за два дня:1600$

0

3

а можно моя работа будет заключаться в следующем: я буду брать богатых людей и поджигать их (очень больно) тем самым пытая пока они не отдадут все свои деньги......и весело и прибыльно  :P

0

4

Мы с Анной подумаем и решим...

0

5

Хелинор
Я буду врачом.

0

6

Kaoru
Можешь посмотреть на верху свою зарплату!

0

7

Хелинор
Отлично. И мне каждые два дня будут приходить деньги?

0

8

Да

0

9

Так, седня прийти должны)

0

10

Kaoru
завтра

0

11

Точнее, завтра.............

0

12

:D А можно мне быть официанткой?Это же так круто,столько много знакомств я заведу.

0

13

Значит тэк...кхем-кхем, надеюсь и так понятно, что я не от кого не завишу и ни на кого работать не собираюсь. (действие: закатала рукава и приготовилась к драке ежели ей не поверят) Бизнесс у меня свой, так сказать. Признаюсь чесно, с законом я не на одной ноге. Официально компания записана не на меня и продаёт полуфабрикаты. Но это так...что бы налоговая отчетность не страдала. На самом же деле если вам понадобится что-то эдакое (анаша, гашиш, марихуанна, девочги, мальчиги, водяра, пивас...ну вы меня понимаете) лучше компании по распространению таких товаров вам не найти. В общем так, у меня типа всё легально. Кстати, пара лавочек на улице Красных Фонарей в моем любимом городе Амстердам тоже пренадлежат мне *итрая ухмылочка* На работу в сфере "бизнесс" прошу меня отметить. Но в крайнем-договоримся *подмигнула, и достала из кармана пакетик с беленьким порошочком*. ;)

0

14

KannA
Ну Канночка думаю ты принята, зарплата от нас ты будешь получать 3000$...а вот свой порошочек держи при себе!
~Союри~
Можно твоя зарплата 1500$ как и у Анны
Йо Асакура
Нет нельзя потому что могу настрелять по мозгам!

0

15

Приймите мои извинение что не получали зарплату!Сейчас подсчитаю и вы будете довольны!
Да и ещё милая канночка и все остальные в теме банк создайте как мы с Анной, к ам туду каждый  день по 500 грв будет капать поэтому давайте не ленитесь!

0

16

Ню я наверно буду ПРОГРАММИСТОМ=))))))))))))))Не забудьте,программистам много платят ;)

0

17

Sonne
Мне намного больше должны платить... :P
Твоя зарплата 1900$ и не больше!
Йо Асакура
Фе даже и не мечтай... :O

0

18

Во первых зарплату назначаю я...и ни кто мне не указ, поэтому смотри у меня Йошка получишь!

0

19

Йо Асакура
Твоя зарплатка 2300$

0

20

А я хочу быть диджеем в модном клубе!!!Обожаю заводить людей!

0

21

Матильда Матисс
Хорошо, твоя зарплата 3000$

0

22

Итак я додумался до классной профессии
Можно мне быть

Вором в законе?

0

23

Хао Асакура
Мона только какую тебе зарплатку подкинуть...5000$ хвати?

0

24

да хватит наверн

0

25

Наверно?ты чё...эт самое большие что я могу предложить, хм...кстати тебя ждут! :rtfm:

0

26

А можно мне быть преступницей? Буду над всеми издеваться....ну могу ещё с травкой дело иметь ну и все такое...ну как и зарплату 3000$ не меньше! :bb:

0

27

Сюнг Мина
Можно

0

28

Сегодня выдача зарплаты))) :boast:

0

29

Очень хотелось бы работать международным психологом. Я профи в этом деле :boast: ! Интересно... А сколько за это дадут? Жду недождусь информации!

0

30

Я хочу быть фотографом-флористом, буду фотографировать природу и продавать свои фотографии, как картины.
Карочь бизнесс свой...
Надеюсь так можно?

0


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Работа » Професия на выбор


Создать форум. Создать магазин