~{Ролевая Shaman king}~

Объявление

Форум больше не работает!Всем регится сюда http://rentao.build2.ru/...прошу не стесняйтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Фанфики » хентайные фанфы


хентайные фанфы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

один смайлик на сайте используется кодом "ей" поэтому каждый раз это слово заменяется картинкой исправьте код
Рассказ наследник автор не я (все рассказы в этом разделе будут чужие)

-Нам нужен наследник, сро чно
-Я знаю, Кино, но если Анна не согласиться?
-Она умна и поймёт, что это необходимо. Их ребёнок с Йо будет намного сильнее нас всех, нашей общей силы хватит, что бы одолеть зло. Но если она не согласится, нам придется применить силу! Позовите Йо.

Йо вошёл в комнату, увидел дедушку, отца, они были серьёзны, как будто хотели сообщить ему, что-то неприятное
- Вы звали меня?.

Узнав суть дела, Йо испытал смешанные чувства, с одной стороны он даже думать об этом не смел, так не реально было для него происходящее, но с другой он понимал - это не обходимо. Микихиса отозвал Йо в сторону:
-Пригласи Анну погулять, а потом скажи ей всё, я уверен, она поймёт++

Сказать, что Анна была удивлена предложением Йо прогуляться, не сказать ни что, конечно, в душе она давно лелеяла мечты об этом, но никогда не подавала вида, видимо ей было легче жить с мыслью, что она не нужна Йо, чем разбираться в сложных лабиринтах их отношений.

Они медленно шли, удаляясь в глубь леса, у Йо в голове все мысли смешались: "Как ей сказать, вдруг она не поймёт?" У Анны на душе тоже было не спокойно, она задавала себе один вопрос: зачем? Наконец Йо решился, он обнял Анну, мысленно приготовившись к худшему, но Анна не оттолкнула его, а наоборот подалась на встречу, она думала, неужели это правда, наконец- то исполняться её самые смелые мечты, Йо медленно притянул Анну к себе, и тихо прошептал:
-Для победы над Зиком всем нужен наш с тобой ребёнок, как можно быстрее.
Слова хлестнули Анну, в голове не укладывалось происходящее, она оттолкнула Йо от себя, из глаз градом потекли давно сдерживаемые слёзы, она смотрела на него, ничего не понимая.
-Какой ребёнок,- срывающимся голосом произнесла она.
Йо объяснил Анне всё, она села на землю, в глубине души она отказывалась верить в происходящее, ей было так обидно и больно, но сердечные переживания, как обычно уступили место здравому смыслу:
- Если это не обходимо, я думаю тебе стоит побыстрее закончить с этим+
- То есть ты не против?
- Сейчас это не важно, положимся на судьбу+

Анна лежала на спине, она вспоминала, как ей рассказывала Джун об её ощущениях во время первого раза и понимала, что будет больно, Йо тоже знал это, но оба понимали, что должны это сделать, ради спасения мира!
- Ты готова,- голос разорвал тишину.
- Да!
Анна медленно закрыла глаза, лицо ничего не выражало ,она и так дала промах, показав свои слёзы Йо, она не привыкла выставлять свои эмоции на показ, и только напряжённые мышцы рук и живота выдавали её волнение
- Расслабься!
Она не ответила, йо понимал, чем быстрее он это сделает, тем лучше! Он резко как его учил микихиса вошёл в неё, Йо ожидал любой реакции- крика, слёз, но не абсолютного спокойствия, и только впившиеся в землю пальцы и одна слезинка,, выбившаяся из-под закрытых ресниц выдали её мучения.
-Тебе больно?
-Я испытывала боль и посильнее,- Йо не понял истинный смысл этой фразы.
Но с первого раза не получилось, Йо знал это, во второй раз он вошёл в неё, капля крови оросила землю, Йо подождал немного и начал набирать темп. Сначала Анне казалось, что вниз живота вставили раскалённый кол, боль была не выносимой, но позже она стала уходить, уступая место новым, неизведанным ощущениям., Анна начала двигаться в ритме, вскоре их обоих захлестнула волна экстаза,
Последний рывок, вскрик, движение, Анна почувствовала что то горячее растеклось в низу живота и Йо , обессиленный упал рядом с ней.
Они лежали и смотрели на друг друга, инстинктивно Йо понимал, что он должен обнять, приласкать её, но спокойный, сдержанный взгляд Анны как будто держали его на расстоянии, он уже давно не мог разобраться в их отношениях, запутался. Йо знал, что ей не приятно, он её обидел, но не мог сделать первый шаг, Йо встал, и медленно пошёл назад.
Анна лежала с чувством, что её изнасиловали, в её девичьих мечтах всё было не так как сейчас, на глаза навернулись слёзы, так хотелось, что бы сейчас кто-нибудь приласкал, как хотелось поплакать у кого-нибудь на плече, но она должна быть сильной, не высказывать своих эмоций+

-А мой братец силён!,- всплеск огня, как обычно из ниоткуда появился Зик, он медленно пошёл к Анне, сел рядом с ней, притянул рукой её лицо так близко, что Анна почувствовала его дыхание, она попыталась вырваться, но сил не было и крепкая хватка Зика не давала пошевелиться.
- Анна, я вижу ты не рада меня видеть, ты чем то расстроена, но я вынужден огорчить тебя ещё больше, ты пойдёшь со мной, не одному Йо нужен наследник+
При этих словах Анна умерла душой, ей был противен этот человек, она не хотела быть рядом с ним и собрав последние силы, она сказала
- Ты мне омерзителен, Зик, я ненавижу тебя, я никуда не пойду!
- Ну-ну, подумай сначала,- Зик прошептал ей на ухо: а если ты не согласишься я на твоих глазах уничтожу всех кто тебе дорог, а ты до конца жизни будешь мучаться мыслью, что виновата в их гибели!
Анна знала, что Зик не будет шутить, она понимала, что если она не согласиться он возьмет её силой, всё равно сил сопротивляться нет, она думала о Йо, о её друзьях, они были дороже ей ,чем она сама, её боль +, о ней не знал никто и пусть не узнает накогда, Анна подняла глаза на Зика, он правильно оценил этот взгляд, поднялся , огненный вихрь охватил их, и они исчезли+

- Добро пожаловать, Анна,- Зик ввёл Анну в тёмную пещеру, где должно было всё свершиться, - Конечно, это не место для девушки, но здесь нас никто не потревожит, Зик резко развернулся и прижал Анну к стене
- Начнём+
В этот момент Анне стало страшно, она посмотрела в глаза Зику, в них плескалось бешеное желание, но отступать было некуда, даже если бы она захотела убежать, ей бы это не удалось+ Она решила отдаться ему без преград, а в это время Зик обхватил её ноги руками и посадил её себе на бёдра, с силой прижав к стене, он обхватил её голову руками и поцеловал, Анна принимала это, но рта не открывала, тогда Зик большим пальцем опустил её подбородок, открыв рот, - их языки соприкоснулись. Сначала Зик настойчивыми движениями пытался вызвать в Анне сопротивление, властный по своей натуре он любил подчинять себе строптивых, но его ожидания на счёт Анны не оправдались, она не сопротивлялась - это не нравилось ему и, с силой размахнувшись, он ударил Анну, желая вызвать агрессию. На щеке Анны остался след, но она не отреагировала.
- Почему ты не сопротивляешься?
- Я буду делать всё, что ты прикажешь+
- Хорошо, ты сама напросилась,- Зик отшвырнул Анну, и она, ударившись о стену, упала. Зик, откинув в сторону плащ, медленно приближался к ней.
- Если бы ты сопротивлялась, и тебе и мне было бы гораздо легче, но теперь тебе придется потерпеть, чтобы удовлетворить мои желания+
Он резко развернул Анну и вошёл в неё, её крик разорвал тишину, с Зиком она не боялась выражать своих эмоций, поэтому начала извиваться, пытаясь вырваться, но это лищь подзадорило Зика. Он схватил анну за волосы и сев на землю подвёл её лицо к своему и начал медленно опускать её голову вниз. Анну захлестнула волна отвращения, она не знала, как это делать, но инстинктивно понимала, что должна удовлетворить все его желания.
Последующий час Зик брал её снова и снова, несколько раз кончал в неё, и в заключении войдя в Анну сзади, удовлетворив все свои желания, отбросил её как ненужную вещь. Зик сказал ей прямо на ухо:
- Не забудь, ты будешь молчать, - и поцеловав в последний раз, вышел из пещеры. Подождав некоторое время, Анна встала и пошла к дому, не думая ни о чём.

- Господин Зик, почему вы отпустили её?- спросил Опачо
- Понимаешь, я хочу что бы все думали что это ребёнок Йо, так спокойнее, но я буду следить за Анной, что бы она не взболтнула лишнего.

Придя домой Анна, не с кем не разговаривая, не отвечая на вопросы, пошла в ванну, что бы смыть с себя не приятные воспоминания, она для себя решила что будет молчать, а потом будь что будет. Последующие дни она ходила как тень, с Йо она не разговаривала, никто не понимал, что случилось. Только Йо понимал, но не смел начать столь тяжелый разговор первым.

Через некоторое время, убедившись, что она беременна, Анна должна была пойти к Микихисе на проверку, она не знала, что будет если она беременна наследником зла, но она должна молчать, ради Йо.
- Анна, я чувствую, что-то необычное, - голос Микихисы вырвал её из раздумий
- Я не знаю о чем ты , спрятав глаза ответила она
- От твоего ребёнка идёт отрицательная энергия, этого не должно быть.
- Я не знаю
Микихиса видел, что она лжёт, он не понимал, почему она не хочет говорить.
- Анна, ты можешь сказать.
- Нет, не могу........................ уничтожь ребёнка.
- Почему, что случилось
- Прошу, не спрашивай, просто сделай это
Микихиса увидел боль и мольбу в её глазах, он знал, что если сделает это, он может лишить их шанса на победу, но полные боли глаза Анны рассеяли его сомнения.
- Хорошо,- Микихиса приложил руки к животу Анны, он собирался с помощью своей силы уничтожить ребёнка.
- Духи, помогите мне, произнёс он, уничтожьте его +.
Но всплеск огня отбросил его в сторону.
- Как не хорошо, Анна, я думал мы договорились, теперь ты пойдёшь со мной,- Зик схватил её за горло и поднял над землёй.
- Теперь ты будешь со мной.
- Нет, Зик я лучше умру, чем буду носить под сердцем твоего ребёнка.
После этих слов Микихиса все понял, он встал и вызвал духов. Анна последним усилием вырвалась из рук Зика и отбежав в сторону крикнула
- Если ты не дашь уничтожить ребёнка, я умру сама, Микихиса убей меня
- Нет, я не позволю, крикнул Зик, но было поздно, Микихиса, не раздумывая, атаковал её. Удар пришёлся точно в цель, Анна упала на землю, изо рта брызнула кровь, она забилась в предсмертных судорогах.
- Анна, нееееееееееет, в комнату вбежал Йо. Он кинулся к ней, думая только об одном, успеть попросить прощение за все и сказать о своих чувствах. Но он опоздал, она была мертва.
- Какая смерть, я почти жалею её, она жила как сука, такой и умерла.
- Зик, как ты смеешь, я уничтожу тебя.
- Прости, братец, у меня нет в планах боя с тобой, в другой раз Йо ,- и Зик, охваченный пламенем, мгновенно исчез..
Йо опустился на колени перед анной, взял её голову и стерев кровь поцеловал её
- Прости меня, если сможешь за всё.

Прошло время, но Йо не мог прийти в себя от горя утраты, никто не мог понять, что случилось, правду знал лишь Микихиса, но он молчал. После похорон, Йо ходил как тень, никто не понимал, что твориться у него на душе, он не спал ночами, думая об одном, он чувствовал, что виноват в её смерти. Она стала мерещиться ему, Йо понимал, что сходит с ума, но не мог противиться этому. Ночью он выходил на улицу, и смотрел на небо, он ждал, сам не зная чего, ждал её появления, что бы сказать одно, прости. Этой ночью Йо как обычно вышел на улицу, сел и начал смотреть пустым взглядом вдаль. Он ни на что не надеялся, но вдруг вдалеке возник знакомый силуэт. Буря чувств захлестнула Йо, он думал, что это один из его миражей, но оно не исчезло, а стало приближаться, Йо встал и не мог пошевелиться, в его душе творилась неразбериха, он не верил в происходящее и до его сознания донёсся спокойный голос:
- Я вернулась+

Отредактировано Хао Асакура (2007-07-22 18:01:47)

0

2

еще один

Шаманы решили скрасить своё пребывание в Добби Вилледж. Никаких поединков не предвиделось. Патчи которую ночь подряд отмечали то ли, свадьбу, то ли праздник очередного индейского божества. В начале ребята, словно в цирк, ходили к озеру, смотреть на то, как около большого костра пляшут накаченные огненной водой и обкуренные трубкой мира, индейцы. Но потом вид Голдвы в окружении девочек, пьяного в дупель Сильвы в шкуре медведя, и обкуренного Калеба с лосиными рогами на голове, всех утомил. Бледнолицым не было места на этом индейском празднике жизни. Того и гляди, Нихром уже хотел снять с Рио скальп, самый необычный из его коллекции.
Вызволив Рио из лап Нихрома, шаманы решили устроить свою вечеринку. Скинулись, подсчитали, н-да, не хватало:
-Ну, что делать будем? Где бабла достать? - спросил раздосадованный Трей. - Девчонки мартини хотят, а у нас и на водку не хватает:
-Кто хочет мартини? - изумилась Тамао. - Я за водяру:
-Я те дам - водяру! - Анна грозно потрясла кулаком. - Скажи спасибо, что тебе курить разрешила.
Морти ещё раз пересчитал кассу:
-Так, на бухло, закусь, курево:
Лени, смущенно переминаясь с ноги на ногу, невнятно промямлил:
-Э: надо бы ещё, этих: резинок:
-Что? - Джун ушла в осадок.
-Правильно!- поддержал его Рио. - Придут девочки Шароны:
-Да пошли б они на х: - возмутился Джоко. - Они нифига не внесли:
-Ну вот, внесут на празднике:
К толпе спорящих организаторов подошел Лайсерг и протянул пачку баксов:
-Судьи решили присоединиться: если можно, конечно:
-Конечно можно! - согласился Рио. - Для тебя, мой юный протеже, всё что захочешь:
-Какие будут пожелания? - осведомился Морти.
-Ну: пьём и едим мы всё: А Джин заказала резинки с шипами, размера XXL!
-О!- все удивлённо вздохнули. - Интересно, на кого такой большой размер?
А Лайс непроизвольно покраснел. Тут его кулон поиска просто неприлично встал, указывая в небо. Все заметили крылатый дух Огня ( правда он больше напоминал трансформера-погрузчика из фильма Чужие). Хао спрыгнул и поднимая облако пыли, приземлился рядом с шаманами.
-Привеееет! - протянул он. - Я ещё не научился приземляться:
-Какого хрена тебе тут надо? - нахмурились все без исключения.
Шаман протянул им чемодан с баксами.
-Вот, я тоже хочу поучаствовать в вашей вечерине:
Ребята переводили недобрый взгляд с Хао на деньги и обратно:
-Мы хоть и гордые! - решила Анна, забрав чемодан. - Но не глупые:
Хао счастливо заулыбался:
-Обещаю, что никого не сожгу:
-Какие будут пожелания? - обыденно спросил Морти, составляя список.
-Ну, пью я всё, что горит, а горит у меня всё: А насчет этого самого: блок рифлёных презиков:
Асакура многозначительно осмотрелся и громко заявил:
-: размера XXXX!!!
-Оооо! - мечтательно выдохнули девушки, уставившись в район его идиотской пряжки на ремне.
-Вау! - парни завистливо прищурились. - Врёшь:
Йо весело рассмеялся:
-Брат, не льсти себе, мы ж с тобой близнецы: значит одинаковые, уж я то знаю, что и до L - ки еле дотягивает:
На что Анна и Тамао печально вздохнули, к их разочарованному вздоху, присоединился и Лени:
-Братишка!!! - Хао добродушно хлопнул Асакуру по плечу. - Я дам тебе почитать книжку нашего с тобой общего предка. Там подробно написано, как увеличивать свои размеры:
-А такое возможно? - все заинтересованно прислушались.
-Конечно, правда, книжку взял почитать Йомей, и до сих пор не вернул:
-Я съезжу за ней!!! - мечтательно решила Анна.
-Да, я с тобой: - Тамао тоже была в этом заинтересована.
-Ладно, теперь нам хватает на всё, и даже больше, итак, вечером в семь, в холле гостиницы:
На том и порешили!
Праздник удался не хуже индейского. Спиртное лилось рекой, плюс всевозможные яства. Благодаря щедрому взносу Хао, ребята пригласили известного DJ - я: К середине вечера в гостиницу стали ломиться шаманы с улицы. Предприимчивый Морти встал на пороге, и начал брать за вход деньги. Красивых девушек Рио пропускал бесплатно. А к вечеру почти половина индейцев перебралась на шаманскую вечеринку, притащив с собой жареного быка и огненную воду.
Только вот Йо был не весел. Анна демонстративно его избегала, и на данный момент танцевала с: Тамарой. Амидамару, счастливый, и, кажется, тоже немного навеселе (Кто его знает, что там в астральном пространстве пьют духи?) появился рядом.
-Йо, почему ты печален? Выпей саке:
-Ах, Ами: - Йо не отрывал глаз от девушек, они уже, никого не смущаясь, во всю целовались. - Вот дуры, завтра же со стыда сгорать будут!
-Не переживай, тут кроме них столько красивых девушек! - Амидамару подмигнул духу-хамелеону Шароны.
-Они все меня бойкотируют! - печально выдохнул Йо. - Да и я сам в себе не уверен, у меня такой маленький:
Самурай нахмурился:
-Да, это печально, у меня таких проблем не возникало: Но я знавал одного воина, ему в сражении всё отрубили, вот он страдал:
-Ладно, Ами, лети к своей хамелеонше: - шаману уже надоело в сотый раз слушать воспоминания шестисот летней давности.
Йо налил себе водки, затравленно осматриваясь. Вот Лени, спустился по лестнице из нумеров, с таким видом, что сразу стало ясно, чем он там занимался. Но не успел он подойти к бару, как ему на шею повисла очередная девушка. Тао не долго думая обхватил её за филейные части тела и сладко поцеловал. Бог мой, да это ж Железная Джин: Дева поволокла Лена назад в номера.
К одинокому столику шамана подошел Зик, он обнимал сразу двух очаровательных индианок, целуя то одну, то другую.
-Братишка, чего скучаем?
Йо злобно посмотрел на его подруг.
-Ничего:
-А, понятно:Девочки, идите в бар и закажите себе что-нибудь: погорячее:
Хао подсел к брату, налив в два стакана водки.
-Не переживай, это собственно не так и важно:
-Очень важно! - Йо одним глотком осушил стопарь. - А твоя книга, она поможет?
-Ну да, мне же помогла!
-А как она действует?
-Ну с этим возникают небольшие проблемы: Из неё выскакивают два здоровых страшных шикигами, даже я их боюсь: Один тебя крепко держит, а второй растягивает твоё хозяйство:
-Э: - Йо сглотнул. - Я как-нибудь обойдусь без этого:
Хао рассмеялся, хлопнув брата по плечу:
-Вот и я о том же! Пошли с нами, индианки такие затейницы, их хватит нам обоим:
-Пошли! - согласился Йо. - И Зик, я так счастлив, что у меня есть брат!
-Я тоже!
Индейские девочки вернулись к столику, одна из них страстно прижалась своим податливым телом к Йо, запустив шаловливые руки под одежду. Она что-то гортанно произнесла и Хао перевёл это брату:
-Ты ей нравишься!!!

0

3

Автор: Лара Асакура
Название: Слезы
Бета:----
Е-mail: Личка
Пейринг: Анна/Хао
Рейтинг: Думаю, где-то с семнадцати…..
Статус: в процессе.
Модератор:YohDeadfall
Дисклаймер: персонажи принадлежат Х. Т.
От автора: вдохновением для этого фика стало творчество отличного автора по имени Haokat, за что ему большое спасибо. Честно сознаюсь – стиль фика сплагиачен.

Глава 1.
Слезы.
Последние части души Йо слились с моим телом. Я ухмыльнулся. Ведь предупреждал его, предлагал добровольно стать на мою сторону... Так нет, не послушал. Асакура... гордый.
Ты подоспела как раз вовремя. Задыхаясь от быстрого бега, ты упала бес сил на колени, увидев лежащее на земле бездыханное тело твоего жениха. Ты вдохнула и забыла выдохнуть... Ты еще не до конца осознаешь, что произошло. Проходит минута, может две и по твоему лицу стекает слеза. Одна, а за ней появляются и следующие, капая бисеринками на песок. Дрожащими руками закрываешь лицо... Да. Все уже кончено и ничего не изменишь. Тебе остается только смириться с произошедшим. Внезапно ты вскакиваешь на ноги с четками в руках. Глаза красные и опухшие от слез. Зачем так портить себя? Не надо, не жалей о нем. Я смогу дать тебе намного больше. Смотрю на тебя. Ты замерла в боевой стойке, судорожно сжимая четки. Да... Месть прекрасное чувство. Если бы ты только знала, насколько соблазнительно сейчас выглядишь. Начинаешь атаку... Смешная, неужели ты думаешь, что сможешь своим ожерельем остановить меня?! Ну что ж, поиграем, если хочешь. Твоя атака разбивается, даже не долетев до меня, но ты не сдаешься и снова пытаешься собраться, вызывая духов Асакура. Ха, 1080 бусин. Чтобы связать меня теперь потребуется гораздо больше. Связываешь духа огня... Я невольно ухмыляюсь, и через несколько секунд четки рвутся. Ты застыла от ужаса. Ты ведь не глупая, понимаешь, что теперь все кончено. Я даже не понимаю, чем ты так привязала меня к себе? Ты меня ненавидишь и презираешь, а я отвечаю на эти твои чувства своей любовью, но ты этого не замечаешь. Или не хочешь замечать. Я могу положить к твоим ногам мир, но знаю, что ты на него не польстишься... Я уважаю тебя... Пожалуй, да. Смотрю на то, как ты беспомощно оседаешь на песок и улыбаюсь. Да, ты первый человек на этом свете к кому я испытываю уважение. Ты не такая, как другие, и не мой взгляд, единственная, кто заслуживает меня. Ты будешь моей! Смотрю прямо на тебя. Ты поднимаешь глаза, чувствуя мой взгляд. На мгновенье страх отступает и в твоих глазах мелькает искорка удивления. Я по-прежнему не отвожу взгляда от твоих красивых глаз. Скажи, за что ты полюбила Йо? Я ведь знаю, ты его полюбила. Он не был достоин даже части твоего внимания. Ты всегда была рядом с ним, а он даже не сказал тебе, как ты красива, не поцеловал... Если бы у меня была возможность, как когда-то у него все время быть с тобой, то... Улыбаюсь собственным мыслям. Взгляд так и не отвожу. Видишь в моих глазах далеко не то, что ожидала? Закусываю губу, смотря на твое нежное тело. Ничего, я ждал уже давно, подожду еще. Наконец ты отводишь взгляд. У тебя не было шанса выиграть это немое состязание... Снова ухмыляюсь и медленно подхожу к тебе, и поднимаю на ноги. Ты смотришь на меня, совершенно не понимая, что происходит. Не волнуйся, узнаешь чуть позже... Снова тону в светлом омуте твоих глаз... Как ты прекрасна...
Пытаешься вырваться... Нет, только не в этот раз... Чувствуешь, что я сильнее, но все равно сопротивляешься. Внизу живота появляется жгучее чувство... Я испытываю его всегда, когда смотрю на тебя... От усталости и испытанного страха ты стала совсем бледной. Розовые губы побелели... Я больше не могу терпеть, иначе сгорю изнутри... Прижимаю тебя к себе, приникая к столь желанным губам. Ты стараешься их сильнее жать и пытаешься оттолкнуть меня от себя. Продолжай, мне даже нравится. Все равно я сломлю это сопротивление. Я чуть отстраняюсь от тебя, смотрю с укором. Если ты будешь сжимать и прятать губы я не смогу сделать тебе приятно... Ты невольно открываешь ротик для вздоха. В этот момент я накрываю твои губы своими и проникаю языком в рот... Ты дернулась. Снова пытаешься сопротивляться... Мои руки держат тебя крепко, но так, чтобы не осталось синяков. Они не красят девушку. По-прежнему сопротивляешься... Неужели тебе не нравится? Я схожу с ума от вкушения твоего рта, сахарных губ... Я не хочу отпускать тебя и стараюсь исследовать каждый миллиметр этой сладости... Вдруг ты осела в моих объятиях... В чем дело? Господи, какой же я идиот. Меня так опьянили твои губы, что я забыл о такой простой человеческой потребности, как дышать. Я отстраняюсь и осторожно прислоняю тебя к колонне, вдыхая в тебя фуриоку. Твои веки затрепетали и ты плавно открыла глаза, но закрыла снова, увидев меня... Что такое с тобой? Я ищу ответ в твоих мыслях... «Пусть делает, что хочет. Мне все равно... Йо мертв и я умерла вместе с ним...» Нет уж, спасибо! Мне не нужна марионетка, с которой я могу делать все, что захочу... Мне нужна девушка, которая почувствует мою любовь и может даже ответит на нее. Я снова прижимаю тебя к себе и прикасаюсь к твоим губам лишь на мгновенье. Наконец, мои руки свободны и я могу показать тебе настоящую ласку... Ты снова захочешь жить хотя бы ради этого мгновения. Осторожно вожу руками по плавным изгибам твоего тела и при этом смотрю прямо в глаза. Ты такая холодная... Дернулась в моих объятиях, когда я прикоснулся ладонью к голой коже плеча. Внезапно ты прижимаешься ко мне всем телом, уткнувшись носом в плечо, как маленький котенок. Я чувствую себя сволочью... Как я мог лишить тебя всех радостей в жизни, при этом надеясь, что ты полюбишь меня? И вдруг, ты прикасаешься к моим губам своими... Я удивлен... Это первый поцелуй который ты подарила кому-то... В твоих мыслях вижу, что тебе нравится происходящее... Я не могу понять, что происходит... Ты поставила меня своими действиями в тупик…Признаться, я польщен. Твой язычок дотрагивается до моего и мне кажется, я сейчас сойду с ума. Твои холодные руки проникают под пончо... Моя Богиня... Ты отстраняешься и шепчешь мне прямо в ухо, обжигая горячим дыханием. «Я хочу тебя, Хао...» Что??!! Я шокирован не меньше чем ты, когда увидела мертвого Йо. Я не понимаю, что происходит. Ты ли это? Сдергиваешь мое пончо, лаская грудь руками, и нежно прикасаешься к моей шее поцелуями. Внезапно я понимаю, чего ты добиваешься. Я и сам не заметил, как ты стала хозяйкой всего происходящего. Ты хитрая... И мне это нравится... Из моей груди вырывается стон... Ты сводишь меня с ума, Анна... Больше не в силах сдерживаться я отстраняю тебя и расстегиваю змейку твоего платья... В твоих мыслях вижу, что тебе нравится... Боже, что в тебя вселилось??!! Но что бы это не было, оно мне чертовски нравится. Провожу пальцем по плавному изгибу твоей шеи и снимаю с плеча одну бретельку, а затем с другого – вторую. Платье спадает, обнажая твою грудь. Я приникаю к ней и слышу твое часто-часто бьющееся сердце... Еще бы! Мое бьется не реже... Ты закусываешь до крови губу, сдерживая стон, рвущийся наружу. Я смотрю на тебя укоряющее и слизываю с опухших от поцелуев губ алую кровь. Затем возвращаюсь к твоему телу... Как я давно ждал этого мига... Ты ласкаешь меня руками... Господи, я больше не в силах терпеть. Быстро освобождаю тебя и себя от лишней одежды. Ты испуганно смотришь на меня и отталкиваешь... Вот это прежняя Анна. Я наклоняюсь и шепчу тебе на ушко.
- Не бойся, я не сделаю тебе больно. В ответ ты вновь приникаешь к моим губам, и я снова забываю обо всем. Поцелуй прекращается, и я укладываю тебя на нашу одежду. Осторожно раздвигаю твои ноги, и заранее зная, что тебе будет больно, уже корю себя за это. Вхожу в тебя как можно нежнее, но ты все равно вскрикиваешь... Жду, смотря тебе в лицо. Глаза закрыты, рот полуоткрыт, часто дышишь... Прости меня, проси... Но вот веки дрогнули и ты смотришь мне в глаза, как бы говоря: «Все в порядке». Я облегченно вздыхаю и начинаю двигаться в тебе. Ты тихо стонешь, и вскоре эти стоны перерастают в крики. Ты лихорадочно сжимаешь в своей руке прядь моих волос а другой впиваешься в плечо, царапая его до крови. Ничего, тебе можно... Моя Богиня, Ангел без крыльев... Будь со мной всегда… Я чувствую ты в том же состоянии, что и я. Я кончил и вышел из тебя. Ты улыбнулась... Что угодно я мог ожидать, но не улыбки... Ты бросаешься ко мне, заключая в объятия... Шепчешь на ухо, задыхаясь: «Спасибо, что научил любить... Спасибо, что не дал умереть...» Сегодня ты меня шокировала, я так до сих пор и не осознал, что произошло внутри тебя, заставив так измениться… Но я счастлив. По-настоящему счастлив. Я чувствую, как по моей щеке скатилась слеза... Я плачу впервые в жизни... Ты смотришь с удивлением... Да, это слезы счастья. Вскоре ты откидываешься мне на грудь и засыпаешь... Я тебя обожаю...
To be continued…

0

4

Название: Нет
Жанр: мини, хентай
Пейринг: Хао-Мари
Рейтинг: ПГ-16(полноценного НЦ не получилось  )
От автора: стукнуло в голову - написала.
Статус: закончен.

Снова…Снова я стою на коленях на грязном сером полу, униженная и жалкая, с руками, скованными за спиной. В глазах стоят слезы, с губ срываются громкие, протяжные стоны. Я ощущаю, как по моей спине и плечам тонкими струйками стекает что-то теплое. На стене и на полу влажные и красные следы крови. Моей крови. Еще один удар. Затем еще и еще. Дикая, мучительная боль…И нечто другое, пьянящее и сладкое. Жарко. Мокро. Пытка, агония, больше нет сил терпеть. Дыхание сбивается, тело бьется в судорогах, напряжение нарастает…
- Учитель…пожалуйста – говорить получается с большим трудом, я уже почти на грани. Он стоит с хлыстом в руке и смотрит на меня со снисходительной улыбкой.
- Нет, еще не время. Мы только начали играть.
Хлыст отброшен в сторону. Его руки тянутся к ширинке на штанах…Способность трезво мыслить окончательно пропадает. Ощущаю между ног нечто липкое и влажное – свидетельство яростного, неукротимого пламени желания, которое сейчас сжигает меня изнутри. Он подходит ближе, кладет руки мне на голову. Вижу насмешку в черных, как ночь глазах Господина. Но это ненадолго. Я тоже умею превращать наслаждение в пытку. Он цепляется пальцами за мои волосы, пытается увеличить темп, за что тут же получает несильный, но ощутимый укус. Ласкаю плоть учителя языком и губами нежно и очень-очень медленно, терзая, мучая. Хриплые стоны и проклятия, которые срываются с его губ, доставляют ни с чем не сравнимую радость. Наконец, он не выдерживает и обильно кончает прямо мне в рот. Губы и подбородок теперь испачканы густой белой жидкостью. Он дрожит, прерывистое, частое дыхание шевелит мои волосы.
- Марион, ты…Ты пожалеешь об этом – шепчет Господин с угрозой в голосе, опускаясь на колени. Он разводит мои ноги в стороны и впивается губами в самое чувствительное и сокровенное место. Теперь мои крики заглушают пение птиц за окном, теперь я выгибаюсь дугой ему навстречу, словно разрываюсь на части от мучительного, сладостного восторга. Волна оргазма накрывает меня с головой…
Слабость, опустошение. Я сижу, прислонившись спиной к холодной каменной стене, не в силах пошевелиться. Не хватает сил отвечать на его ласки и горячие, страстные, немного грубые поцелуи. Он кладет руки мне на бедра, подвигает к себе…Одно движение – и наши тела сливаются в единое целое. Он двигается резко, часто, грубо и быстро - я не могу подстроиться под этот безумный темп, а впрочем, ему этого и не нужно. Спустя пару минут слышу тихий стон и чувствую, как меня накрывает волна приятного тепла. Мир вдруг исчезает, распадается на тысячи осколков. Слабости как не бывало, я начинаю яростно, с ожесточением двигаться ему навстречу. Страсть достигает своего пика и мы одновременно ощущаем нечто дикое, волнующее и невыразимо прекрасное.
Раздается негромкий щелчок, наручники с тихим звоном падают на пол. Руки затекли, на запястьях – красные следы, спина испачкана засохшей кровью и болит от страшных ран. Опять придется объяснять любопытным подругам, откуда они взялись…
- Завтра, в это же время, Марион.
- Да…Как прикажете, Мастер Хао.

0

5

Кто тут юри просил?
Автор: Известна под ником AnHaRen
Бета: Фанат Аниме, южное ему спасибо!
Емеля: Понадоблюсь - ищите в личке.
Яой/хентай/юри: Это ж я))) Следовательно, юри и только юри
Жанр: на 80% - пвпшник.
Рейтинг: PG-15
Дискламмер: Вручаю все права Хироюки Такеи, как бы он не отпирался.

В самой чаще старого соснового леса расположена часовенка. Говорят, ее построил монах-отшельник, решивший покинуть мир ради божественного откровения. Однако уже через несколько месяцев монах был убит разбойниками, желавшими спрятать награбленное.
С тех пор прошло много лет, и вот старые деревянные стены видят новых гостей.
Внутри часовни собрались самые разные люди. Но всех здесь собравшихся объединяет одно – они смотрят на невысокого темноволосого юношу. Он спрашивает:
- Мари, ты, кажется, хотела узнать, как я смог вернуться?
- Да, господин мой, – почтительно кивает стройная зеленоглазая блондинка.
- Хорошо. Чуть позже я объясню тебе это. А пока… - один щелчок пальцами – и на столе появляется карта. Парень некоторое время изучает ее и наконец указывает пальцем – здесь. Здесь ИХ дом. ОНИ расслабились, думая, что я исчез навеки. Так что, я думаю, самое время нанести ИМ визит.
- Но, господин, – нерешительно обращается рыжеволосая красавица к стоящему рядом серьёзно задумавшемуся юноше, – к тому моменту, как мы доберемся туда, будет самый разгар дня. ИХ там может и не быть.
- Кто-нибудь да будет, Мати. А остальным это будет хороший намек, что я вернулся. Что они обречены.
Глаза юноши нехорошо сверкают.
- А теперь, – он повышает голос, – кто из вас хочет отправиться со мной и посмотреть, как я разберусь с ними?

Анна сидела у окна и задумчиво смотрела вдаль, наслаждаясь столь редкой для этого дома тишиной. Приближался День рождения Рио, поэтому шаманы дружной компанией отправились выбирать ресторан для вечеринки. Дома оставались лишь Анна, которая смертельно устала за последние дни и поэтому решила побыть дома, выдумав в качестве причины триста тысяч неотложных дел; и Джун, полностью положившаяся на брата.
Джун… Анна уже начинала жалеть, что не пошла вместе со всеми. Теперь она осталась наедине с нею. С девушкой, которая была прекрасней всех на свете. С девушкой, которую природа создала идеальной. С девушкой, которую она любит.
«Джун…. Все вокруг напоминает о тебе, хотя и ничто не может быть столь прекрасным. Высокие деревья завидуют твоей стройности, а их листья – насыщенному цвету твоих волос. Носясь по небу, птицы пытаются достичь той же грациозности, что свойственна твоей походке, а ручьи, журча, подражают твоему звенящему голосу. Самому прекрасному морю не сравниться с твоими глазами, а лепесток цветка никогда не будет столь нежен, сколь твоя кожа…»
В комнату влетел воробей. Приземлившись на подоконник, птица деловито огляделась в поисках крошек. Анна скосила на нее глаза. В планы девушки вовсе не входило беспокоить неожиданного гостя, однако в этот момент в комнату ворвался ветер. Колокольчики на бумажных цветах зазвенели, и пугливая птица мигом улетела прочь.
Странно, но короткий визит воробья резко изменил настроение Анны. В ней забурлила решимость.
«Надоело! Надоели эти вечные страдания, скрытое обожание, вздохи издалека! Я должна рассказать ей обо всем, а потом - будь что будет! Да, я поговорю с ней прямо сейчас!»
И Киояма решительным шагом вышла из комнаты.
Дверь в комнату Джун была прикрыта. Анна постучалась, и, дождавшись негромкого «проходи», зашла в комнату.
Увидев Тао, восхитительно красивую в легком черном платье, Киояма мигом растеряла всю свою решимость. У нее пересохло в горле, и она с трудом смогла прошептать:
- Мне надо с тобой поговорить, Джун.
- Конечно. Садись, – и китаянка гостеприимно махнула рукой в сторону татами.
Сев на указанное место, Анна облизнула разом пересохшие губы и проговорила:
- Джун, послушай… - все. Больше ни единой мысли.
- Что-то случилось? – удивилась Джун. «Такая заботливая», - мимоходом отметила Анна, любуясь глазами девушки. Ее нежное лицо все ближе, ближе… И в какую-то секунда медиум чувствует на своих губах прикосновение чужих губ… ее губ…
Вздрогнув от неожиданности, Киояма отпрянула. Джун резко выпрямилась и шагнула назад.
- Анна, я… - начала она, но медиум уже вскочила. На мгновение прижав палец к губам Тао, она прошептала:
- Не надо ничего говорить, - и, обнимая Джун за талию, коснулась ее губ, вложив в этот поцелуй всю свою так долго скрываемую любовь.
Секундный шок – и китаянка ответила ей, обняв за плечи и с каждой секундой все сильнее прижимая к себе. А потом неожиданно резко развернулась и потянула за собой на татами.
Продолжая целовать ее, Анна расстегнула девушке платье, а потом потянула его вниз, целуя каждый открывающийся сантиметр кожи. Стройную шею, белые нежные плечи, высокую упругую грудь, плоский живот. Наконец Анна резко сдернула платье до конца и принялась снова целовать грудь Тао, нежно лаская ее языком или впиваясь со всей страстью, на которую была способна. Она почти легла на китаянку сверху, удерживаясь на локтях, то приподнимаясь, то опускаясь в такт поцелуям.
Джун обнимала ее за талию и тихонько постанывала, время от времени проводя ладонью по мигом покрывающейся мурашками спине девушки. Ее голос возбуждал Анну, и она удвоила напор, прикусывая Тао соски и облизывая нежную кожу, покрасневшую в местах укусов. Джун подняла ей платье, так что оно собралось своеобразным шарфом у шеи, и в какой-то момент вообще стянула его. Ощущая горячую кожу девушки теперь не только губами, но и всем телом, Анна окончательно распалилась. Не отрываясь от груди девушки, она нежно, но настойчиво раздвинула ей ноги и принялась ласкать китаянку руками. А затем резко спустилась вниз и коснулась разгоряченной плоти языком. И на секунду замерла в нерешительности. Тао слабо застонала и, схватив медиума за плечи, потянула ее на себя. Это было разрешение.
Начиная неуверенно, Анна постепенно проникала все глубже. Обняв Джун за бедра, она порой приподнимала ее тело, чтобы достичь совершенного наслаждения. Стоны китаянки становились все более громкими, ее тело изгибалось на волне наслаждения. Наконец, Киояма резко отстранилась от тела девушки и вновь прижалась к ее губам. Тао нежно обняла ее, а потом прошептала:
- Теперь моя очередь, Анна...
Ее руки дарили наслаждение, ее губы несли в себе страсть. Находясь на вершине блаженства, Анна на секунду зажмурилась, а затем снова открыла глаза. Все вокруг кружилось в диком танце: лицо Джун, большая железная лампа, огонь...
- Огонь? – слабо вскрикнула Анна. Откуда взялось пламя?
Девушек обдало жаром, который становился все нестерпимее. Задыхаясь, девушка, все еще обнимая Тао одной рукой, попыталась встать, и в эту секунду ее голова взорвалась болью. Рефлекторно сжав руки, она успела еще прижаться к Джун, прежде чем закрыть глаза… навеки…

Слуги Хао носились по развалинам дома, уничтоженного Великим. Им хотелось узнать, был ли там хоть кто-нибудь. Наконец они нашли два обгоревших до неузнаваемости тела. Погибшие сжимали друг друга в объятьях, плотно переплетясь телами
- Забавно, – хихикнула Канна, – решили развлечься, и тут мы
Обернувшись, она закричала:
– Повелитель, подойдите сюда!
Хао неспешно подошел и оглядел тела. Его лицо исказилось гримасой недовольства и раздражения.
- Что-то случилось? – испугался Блокин.
- Случилось… - прошептал шаман. – Я пришел сюда, чтобы нести боль, а принес счастье…
- Счастье?! – изумилась Мари – О чем вы говорите, учитель? Какое счастье может принести подобная смерть?
- Ты глупа, – устало сказала Хао. – Они умерли, любя и наслаждаясь этим. Разве может быть смерть лучше этой? Разве это не лучше, чем дожить до ста лет и умереть в одиночестве? Они сгорели в пламени, как за секунду до этого сгорали в любви… Сгорели в пламени любви…

0

6

Автор: Гал4онка
Название: Танцующая в летней ночи
Пейринг: Хао/Анна/Йо
Рейтинг: Эм...чуток есть хентайное и чуток насильственное( ну жестокость)
Саммари: где угодно, но с моим именем
Модер: Рена (благодарю её!) она же и бета
Статус: незакончен

Танцующая в летней ночи
Глава 1. Прощай

Солнце ярко светило в голубом небе, согревая своими лучами все вокруг. Пение птиц раздавалось повсюду, создавая покой в душе. На улице было тихо и спокойно. Вот и в бывшей гостинице «Фунбари» снова наступил ожидаемый день. Казалось, все так обычно. Вот вокруг дома опять пробежал мальчишка в наушниках.
- Йо! Тебе ещё пять километров бегать! – послышался снова строгий голос Анны Киояма.
- Анна, но я уже устал! – юноша уселся на траву и вздохнул.
- Никаких «но»! Быстро за работу – казалось, она никогда не примет возражений. Да, эту девушку действительно не сломаешь.
- А я сказал, не хочу! – нахмурился мальчишка. Это заставило девушку удивиться. Ещё никогда Асакура не смел спорить с ней, а тем более не слушаться. Видимо, Йо повзрослел за эти долгие три года. Но Киояма - девушка, которая всегда настаивает на своем!
- Ты смеешь спорить со мной? – приподняла она бровь, ожидая, что Асакура одумается, но не тут то было!
- Да! Я не согласен с тобой! Я не вижу смысла тренироваться, если турнира нет!
- Что это значит? – строго спросила она.
- Это значит, Анна, что мне надоели твои приказы! Я не собираюсь больше слушаться тебя! У меня тоже есть свое мнение!
- Оно меня не интересует! – строго сказала медиум.
- Анна! Мне надоело такое отношение ко мне! – парнишка встал и повысил тон.
- Не смей так со мной разговаривать! – крикнула она.
- Ты мне не указ! Я не собираюсь жениться на тебе, турнир окончен! Ты ужасно упрямая!
- Что? – замерла она.
- Да! – не останавливался озлобленный шаман – Ты мне надоела! Не хочу видеть тебя!
- Ладно... – послышался тихий ответ. Юноша взглянул на девушку и вздрогнул. В её глазах виднелась боль. Она развернулась и, хлопнув дверью, скрылась в доме. Асакура упал на колени и опустил голову. «Что я наделал? Зачем я так сказал? Ведь это неправда. Но она сама меня вынудила!». Послышались шаги, и юноша поднял голову. Анна собрала вещи и прошла мимо него. – Прощай!
- Анна... – хотел он возразить.
- Не нужно – не поворачиваясь, сказала она – Я все поняла.
- Анна... – прошептал он, но девушка уже скрылась из виду. Он только ударил кулаком по земле – Прости... Анна, прости меня! Я не хотел!

Девушка присела на скамью, что одиноко стояла в парке. Вокруг не было ни души. Слезы словно сами текли по щекам, капая на сжатые кулаки. Анне некуда было идти, она всю жизнь прожила с Йо. Она так давно не плакала, что забыла, что такое слезы. Его слова сильно задели девушку.
Мимо пролетела маленькая бабочка и уселась девушке на плечо, словно жалея её. Так девушка провела весь день, плача в парке. Солнце уже пряталось за горизонт. Послышались громкие шаги, и девушка медленно повернула голову. Это были двое мужчин, причем одного она узнала – это был Синдзи, один из приспешников Хао Асакуры. Видимо, тот не забыл девушку с первой встречи. Анна насторожилась, и только потом поняла, что она собрала все вещи кроме бус! Как она могла их забыть? Видимо, она была слишком расстроена.
Синдзи вместе с другом подошел к девушке и, скорчив довольную гримасу, сказал:
- Бедняжка! Сидишь тут одна!
- Думаю, учитель будет рад увидеть её! Он любит поиздеваться над такими шлюшками, как она! – заявил второй.
- Ты прав, Такесау! – улыбнулся Синдзи и схватил девушку за руку – Идем!
- Отпусти меня! – она выдернула свою руку из его крепкой хватки и встала.
- Ооо! Мы ещё и с характером! – заявил Такесау и тоже схватил её за руку, но она снова вырвалась и побежала вперед.
- От нас не убежишь! – усмехнулся Синдзи и телепортировался прямо перед девушкой, так что она уткнулась в него носом и упала назад. Такесау схватил её сзади и больно сжал за плечи.
- Поймал!
- Я же сказал! – усмехнулся тот вновь.
- Да пошел ты! – плюнула она ему в лицо, нахмурившись. Сразу последовал звук пощечины. Теперь у девушки красовался красный след на щеке. Такесау кивнул, и все трое исчезли из виду.
Девушка оказалась в какой-то темнице. Один из приспешников Хао Асакуры надел ей на руки и на ноги цепи и довольно усмехнулся.
- Теперь не уйдешь!
- Я пойду, сообщу о пленнице – сказал Синдзи и вышел. Такесау же только довольно улыбнулся и, вытащив из кармана нож, провел им по щеке девушки. Сразу же покатились капли крови. Лезвие опускалось все ниже, оставляя за собой след.
- Ты думала, что умнее нас? – спросил он, приблизившись к ней и проводя ножом по руке. Девушка отвернулась и зажмурила глаза от боли. Мужчина схватил её за платье и резко разорвал его – Ты заплатишь за свой поступок...

- Что ты хочешь, Синдзи? – устало спросил человек в плаще, сидя на диване и читая книгу.
- Мы с Такесау поймали пленницу – ответил тот.
- И кто же она? – скучающе спросил человек.
- Киояма Анна – ответил Синдзи. Тот замер, потом он резко встал и вышел из комнаты, при этом сказав:
- Приготовь комнату.
- Слушаюсь – ответил шаман.

Юноша быстро поднимался по лестнице замка, нервно вертя в руке старый клочок бумаги. Чем ближе он подходил к темнице, тем громче становились крики из неё. Шаман резко открыл дверь и увидел обнаженную девушку, всю в крови и ранах. Она сжимала зубы и кулаки, чтобы казаться настойчивей, но по щеке предательски покатилась слеза. Такесау, заметив хозяина, отошел от неё.
- Мастер...
- Пошел вон!!! – зло крикнул тот, быстро оказавшись рядом с Киоямой. Мужчина послушно ушел, а юноша укутал её плащ, освобождая девушку от оков.
- Что он с тобой сделал? – встревожено спросил он. Девушка только молчала, опустив голову. Юноша ещё сильнее встряхнул её за плечи – Анна! Что он с тобой сделал?!
- Ничего – тихий шепот.
- Точно? – спросил он. Девушка кивнула.
- Хорошо, идем – сказал он, протягивая ей руку. Девушка гордо попыталась встать сама, но вновь упала. Шаман вздохнул и, взяв её на руки, вышел из темницы.

- Где я? – пространственно спросила девушка, уже лежа в кровати.
- В моем замке, – ответил юноша, промывая девушке раны.
- Я не знала, что у тебя есть замок, Хао – ответила девушка.
- Как видишь. Лучше скажи, почему ты не сопротивлялась? – спокойно спросил он. Шаман ласково проводил полотенцем по её коже, иногда дотрагиваясь до неё рукой. Когда он протер её обнаженную грудь, она отодвинулась подальше и прикрылась одеялом.
- У меня не было бус. – ответила она коротко, отвернувшись от него - А где они? – спросил Асакура так же спокойно
- У Йо. – снова короткий ответ.
- А почему ты не там?
- Мне не нужно там быть. – ответила она, погрустнев, еле сдерживая слезы.
- Поссорились, значит... – усмехнулся он. Девушка никак не отреагировала «Ты мне надоела! Не хочу видеть тебя!» все время звучало у неё в голове. – Так вот оно что. Жестоко он с тобой. Теперь ясно, почему ты не удивилась, увидев меня снова, и не избегаешь моего присутствия.
- Хватит читать мои мысли. – спокойно ответила она, все смотря куда-то в даль.
- Прости, ничего не могу поделать. Ну раз так, то ты останешься здесь. Тебе все равно некуда идти. Тебя будут охранять, чтобы ты не сбежала, теперь ты моя пленница. Можешь выходить в сад. Моя комната по соседству, если что заходи. Я сам буду приходить к тебе каждый день. Отдохни, завтра поговорим, – и он вышел из комнаты.
У девушки все не выходил его обеспокоенный взгляд из головы. Но сейчас она ни о чем не хотела думать. От усталости она просто закрыла глаза, надеясь, что все это сон, и она снова вернется к обычной жизни.

Луна ярко освещала комнату. Лунные лучи падали на лицо спящей девушки, которая неподвижно лежала в своей постели. Послышался звук открывающейся двери и тихие шаги. Вошедший юноша провел рукой по щеке медиума, убирая с ее лица прядь шелковых светлых волос.
- Ты мой ангел. - прошептал он и приблизился к девушке. От неё веяло ароматом спелой вишни. Он губами провел по её тонкой шее, наслаждаясь запахом её тела, который сводил великого шамана с ума. "Ты мой ангел, такой неприкосновенный и далекий. Как я хочу прижать тебя к себе, никогда не отпускать. Как долго я в тайне мечтал о том моменте, когда ты будешь рядом со мной. Я так хочу увидеть твою улыбку, которая сразила бы мое сердце, как стрела. О Духи, что же ты со мной делаешь! Ты, юная девчонка, ещё не познавшая всю жестокость и горечь этой несправедливой жизни, заставила меня – великого шамана, который беспощадно убивает каждого, кто стоит на его пути, полюбить тебя, как маленького мальчишку. О боги, я бы отдал всё, лишь бы ты всегда была со мной. Всегда рядом." Девушка зашевелилась, и открыла глаза. В темноте ночи, спросонья, она не могла различить человека, что сейчас так нежно смотрел на неё. Только эти прекрасные карие глаза заставили её сердце биться сильнее.
- Йо? - неуверенно спросила она, потирая глаза. Юноша ничего не ответил, только прикоснулся к её губам, ощущая их сладкий, дурманящий вкус. Девушка закрыла глаза, и ответила на поцелуй. Она обвила руками шею юноши, благодаря духов за то, что тот ужасный день оказался лишь сном, но тут... Она провела по его спине и коснулась длинных волос, резко оттолкнула его, и присела в кровати, яростно смотря на юношу. - Хао! Как ты смеешь!
- Но тебе же понравилось. - усмехнулся он, глубоко в душе сожалея, что этот момент закончился. Он снова потянулся к её губам.
- Не трогай меня! - возмутилась она и отодвинулась от него дальше. Но шаман резко опрокинул её на кровать, ложась на неё сверху и прижимая своим телом. Девушка пыталась вырваться, но он только крепче держал её, проводя язычком по её тонкой и чувствительной шее, заставляя девушку вздрагивать.
- Я могу делать то, что хочу. А сейчас я хочу побыть с тобой рядом. И ты никуда от меня не денешься, поэтому просто сдайся.
- Никогда! Я ни за что не отдамся тебе! Ты меня не сломаешь! - сопротивлялась она.
- Что ты. - усмехнулся он, целуя её в шею - У меня и в мыслях не было этого делать. Неужели ты считаешь меня столь сумасшедшим, или, что ещё хуже, маньяком, который в первую ночь твоего прибытия в мой дом изнасилует тебя? Я не знал, что ты столь пошлая. Я просто хочу побыть с тобой.
- Убирайся отсюда! - отвернулась она. Шаман лег рядом с девушкой, прижав её спиной к себе.
- Я предпочту остаться здесь. А ты спи, милая. Я больше не прерву твой столь сладостный сон про моего милого братца. - улыбнулся он, тем самым ещё больше разозлив девушку и заставив её чуток покраснеть.
- Я не хочу, чтобы ты был здесь, - тихо ответила она ему.
- А я тебя не спрашиваю, - сказал он спокойно, зарывшись носом в её шелковые волосы, и закрывая глаза. Какая она была хрупкая в его обьятьях, какая нежная... Словно бабочка, которую тронь - и она погибнет от твоего прикосновения, оставив свою волшебную пыльцу в этом жестоком мире. Девушка замолчала, так как смирилась со своей участью. Пусть она и лежала к нему спиной, но он прижимал её к себе так сильно, что она могла чувствовать биение его сердца. "Надо же, кто бы мог подумать, что у такого беспощадного и безжалостного убийцы есть сердце. Так приятно ощущать это новое чувство. Если бы я не знала, кто он на самом деле, я бы, наверное, захотела остаться с этим человеком навсегда." Думала девушка, совсем не стыдясь своих мыслей. Ещё с детства её учили, что мысли и чувства нельзя раскрывать, но и стыдится их не нужно. Если сердце ей говорит так, значит это действительно то, о чем она думает. Она медленно развернулась к нему лицом, немного любопытствуя. К её небольшому удивлению, шаман уже спал крепким сном, улыбаясь во сне. "Какая чистая и ласковая улыбка. Даже у Йо она не такая беззаботная, как у Хао сейчас. Асакура, я начинаю видеть тебя с новой стороны. Может, мне остаться тут подольше? Возможно тогда я смогу понять его, что для меня будет лучше. Ведь, как бы банально это не звучало, мы с тобой похожи." Тут девушке пришла одна мысль в голову. А что если посмотреть его сон? Она прикоснулась пальцами к его лбу и, вздохнув три раза, закрыла глаза, погружаясь в мир сноведений.

- Мама! Мама, я тут! Я дома! - маленький мальчик, лет пяти, пробежал мимо светловолосой девушки.
- Эй! - возмутилась она, но мальчик даже не обернулся. - Видимо он меня не видит, так как я даже не душа. Я действительно в его сне?
- Асаха! Наконец ты пришел! - улыбнулась женщина, выходя из дома, обнимая маленького мальчика с длинными волосами. В этом юном создании, трудно было не узнать великого Хао Асакуру.
- Так это его настоящая мать. Знаменитая Асаноха Асакура. - посмотрела на женщину Анна. Настоящие мать и сын, подумала она.
- Асаха! Что у тебя за царапина? Опять эти мальчишки тебя побили? - взволнованно спросила женщина.
- Ничего, все бывает... - улыбнулся мальчишка. "Совсем как Йо в детстве" подумала медиум, подходя к мальчику. Тут она резко перенеслась немного вперед. Она оказалась возле того же дома, только сейчас его охватило пламя, жадно уничтожая все на своем пути. Маленький мальчик шокированно смотрел на свой дом, и слезы лились по его щекам, оставляя маленькие дорожки. Вокруг столпились люди, а охрана поселка привязывала женщину к шесту, что находился недалеко от дома Асакур. Мальчик бился в истерике, зовя свою маму, но та лишь улыбнулась, и что-то еле слышно сказала, но Анна смогла расслышать её слова.
- Асаха... Асаха, сынок, не плачь. Мы ещё встретимся. Я уверена, что скоро. Асаха, я люблю тебя... Я вернусь к тебе. Обещаю... - крикнула последнее слово женщина. Её окутало смертоносное пламя, забирая себе её плоть.
- МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - пронзительный крик раздался по всей деревне. Одинокая слеза покатилась по щеке светловолосой девушки, которая следила за этой беспощадной картиной.

Резкий вздох, и она проснулась. Шаман все так же тихо спал, и не подозревая, что кто-то ворвался в его прошлое. Девушка провела пальцем по щеке и нащупала мокрую дорожку у себя на лице. Асакура больше не улыбался, а только слегка вздрагивал, крепко держа девушку за руку.
- Прости меня. - прошептала девушка, слегка коснувшись рукой его щеки - Я не знала твоего тяжелого прошлого. Это наверное так больно, потерять свое единственное сокровище, прямо на виду. Даже я не ощущала такой боли. О духи, прости меня, Хао, что я не понимала тебя раньше. Тебе, наверное, так одиноко в этом мире. Вот почему ты никому не доверяешь, лишь себе. Асаноха не выполнила твое желание. Она не вернулась, как ты хотел.
- Ммм...- послышался стон из его уст, и он немного ближе придвинулся к девушке. Сейчас он показался ей столь беззащитным и одиноким, что она была готова помочь ему во всем.
- Хао... Я согласна заменить тебе её. Я позабочусь о тебе, обещаю. Я сделаю все, чтобы ты изменился, вернулся к своей настоящей жизни. Что бы ты стал таким, как был тогда, в пять лет. Добрым и ласковым. Я заменю тебе мать. - прошептала она, ложась на спину и смотря в потолок. Она гладила его по голове, ощущая пальцами мягкие волосы шамана. Он снова дернулся во сне и положил голову ей на грудь, обняв одной рукой её за талию, сильно прижавшись к ней, словно младенец к матери.Девушка неверила, что сказала это ему, пусть он и не слышал её, но мусли словно вырывались из головы. Его лицо снова озарила улыбка, а девушку наполняло тепло. Вокруг таилась тишина, и только тихий, хриплый голос, послышался в этой ночи, произнося это сокровенное слово...
- Мама...
Солнце медленно поднималось из-за горизонта. На улице пели птицы, легкий ветерок колыхал листья деревьев. Все казалось таким спокойным и умиротворенным, вот только одинокий парнишка сидел на крыльце своего дома и грустил, подперев голову рукой. На душе молодого шамана было неспокойно.
- Я не понимаю, куда она могла деться? В Осоризане её нет... Здесь тоже. Значит она где-то рядом! Я чувствую это! Но где? - он думал вслух, нахмурившись и отрешенно смотря куда-то в сторону. - О духи... Анна, ну где ты можешь быть? Неужели ты обиделась на слова такого кретина, как я...
- Эй, Йо! - послышался голос другого мальчишки. Асакура оторвался от своих мыслей и посмотрел в сторону бегущего друга.
- Что случилось, Манта? - спросил Йо, когда его друг остановился - Почему так рано?
- Извини... что не пришел вчера... дел было много... - отдышавшись, сказал Оямада.
- А что случилось? - удивленно спросил Йо.
- Я Анну видел... - сказал тот.
- Что? Где? - Йо вскочил и с нетерпением и мольбой во взгляде посмотрел на товарища.
- Она вчера вечером в парке была... Я проходил мимо и увидел, как двое приспешников Хао схватили её и исчезли... - ответил друг.
- Что? Но откуда ты знаешь, что это приспешники Хао? – с подозрением спросил Йо.
- Там один из них... С пандой был... Ну помнишь?
- Синдзи... - сказал Йо, посмотрев куда-то вдаль. - Значит она у него. Черт... Что же теперь делать?
- Не знаю... - пожал плечами Манта и присел на траву. Внезапно раздался знакомый звонок. Йо мигом побежал в дом и вернулся с оракулом в руках. - Что там?
- Уважаемые участники турнира шаманов! Начинается третий раунд турнира, ждем вас в деревне Добби на следующей неделе. С уважением, Совет. - прочитал Йо вслух.
- Значит, мы снова начинаем наше путешествие? - улыбнулся Манта.
- Да. И там будет Хао, а с ним Анна. Манта!
- Да! - улыбнулся тот.
- Мы отправляемся в путь! - улыбнулся Йо и посмотрел в небо - Я иду, Анна...

Девушка резко открыла глаза и присела на кровати. Ей послышался знакомый голос, такой родной и ласковый, но посчитав, что ей показалось, она провела рукой по волосам и вздохнула.
- Доброе утро... - сонно сказал Хао, зевая.
- Угу... - задумчиво сказала она, уставившись в одну точку в стене. Хао заметил такое состояние девушки и тоже присел на кровати, немного удивленно смотря на неё.
- Что с тобой? - спросил он, проведя рукой по её щеке. Анна мгновенно убрала его руку и строго на него взглянула.
- Ничего. Катись отсюда, Асакура. - сказала она, отвернувшись. Пусть она и решила помочь ему, но он не должен ничего заподозрить. Значит нужно вести себя как обычно. Строго.
- Странная ты какая-то... - пространственно ответил Хао и усмехнулся. - А может, я не хочу уходить! С каких пор я обязан?
- Я буду переодеваться, - ответила она, вставая с кровати.
- А кто тебе мешает? - лукаво спросил шаман.
- Ты, - коротко ответила Анна.
- А тебя смущает мое присутствие? - Хао приподнял бровь и улегся на её место, вдыхая ещё оставшийся запах её тела.
- Вовсе нет, - ответила она, с удивлением смотря на него. Сейчас Асакура был совершенно спокоен и тих. Это к лучшему, значит, у него скорее всего будет хорошее настроение.
- Тогда переодевайся, - он пожал плечами и лег поперек всей кровати так, что голова свисала вниз, и волосы касались пола. Поймав взгляд Анны, Хао мило улыбнулся, помахав ей рукой.
- Как хочешь, - Киояма так же пожала плечами, про себя отметив, что он кажется слишком милым... Девушка действительно не смущалась и, отвернувшись от него, спокойно начала снимать ночную рубашку. Асакура с любопытством наблюдал за её плавными и манящими движениями. Анна быстро надела бюстгальтер, ловко застегнув его. Потом она открыла шкаф и удивленно спросила - Откуда у тебя женские платья?
- Похожие когда-то когда-то носила моя мать. Эти платья напоминают мне о ней... - послышался тихий ответ. Девушка повернула к нему голову и увидела, что Хао уже стоит у подоконника и смотрит в окно. У шамана был столь тихий и дрожащий голос, что девушке стало его жаль. Анна оглядела гардероб и нашла там весьма привлекательное платье - белое с розами. Глубокое декольте, длинная юбка. Она улыбнулась своему выбору и одела платье.
- Ну как? - спросила Киояма, кружась возле зеркала. Асакура развернулся и замер, очарованный красотой девушки. Анна была ТАК красива. Он еле сдержался, чтобы не накинутся на неё и не расцеловать. Хао только улыбнулся и сказал:
- Ты прекрасна... Похожа на невесту. - девушка даже заметила легкий румянец на его щеках. Кто бы мог подумать? Сам Хао Асакура был смущен! Такое нечасто увидишь... Юноша подошел к девушке и провел рукой по её волосам, но тут в дверь кто-то постучал. Хао открыл её, и в комнату вошел Такесау. Он удивленно посмотрел на Хао, видимо не ожидая его присутствия в комнате девушки. – Ты что-то хочешь?
- Господин! Судьи только что прислали сообщение... Начался третий раунд турнира. Нас ждут на следующей неделе в деревне Добби - ответил он, сожалея, что увидел здесь хозяина. Он планировал встречу только с девушкой, но обнаружив учителя, сразу передал ему сею новость, не показывая удивления. Только злость немного накапливалась в нем, второй раз Асакура помешал ему поиграть с девчонкой.
- Ага, вас прямо ждут, не дождутся, - съязвила Анна. Такесау посмотрел на медиума и обомлел. Хао, заметив этот жадный и пожирающий взгляд, грубо сказал:
- Ты что уставился? - Такесау сразу очнулся и, поклонившись, удалился. Хао недовольно закрыл дверь и пробормотал себе под нос. - Пялятся тут...
Не сдержавшись, Анна хихикнула. Хао, заметив это, резко очутился возле неё, прижав медиума к стене.
- Что в этом смешного? - спросил он, касаясь губами ее уха, обжигая своим горячим дыханием.
- Просто забавно смотреть, как ты ревнуешь, - Анна усмехнулась, хищно посмотрев на Хао. Сейчас она напоминала ему тигрицу, готовую наброситься на него и убить одним лишь взглядом – настолько прекрасна она была.
- Ну что ты, я не ревную. Просто испытываю неприязнь к этому идиоту, - ответил Хао, усмехнувшись и показав свою фирменную ухмылку.
- Так что же ты его держишь в своем окружении? - спросила Анна, пристально смотря ему в глаза. Шаман опустил руки на её талию, приблизившись к медиуму еще на шаг.
- Он силен, а мне такие нужны, - ответил он и, не сдержавшись, коснулся её губ, впиваясь в них жадным поцелуем. Девушка обвила руками его шею, прижавшись к нему еще сильнее, ощущая его теплые и сладкие губы. Как он был притягателен! Столь жестокий и хищный, но одновременно столь нежный и ласковый, что она была готова остаться с ним навсегда, если бы не остальные проблемы. Юноша нехотя оторвался он неё, довольно улыбнувшись. Анна одарила его такой же улыбкой и тихо сказала:
- А теперь катись отсюда... - она подмигнула ему, и, развернувшись, опять посмотрела в зеркало. Послышался смешок, и шаман вышел из комнаты.
- Я жду тебя за завтраком, - ответил он, посмотрев на Анну.
- Удачи! – Анна захлопнула перед его носом дверь. Шаман лишь приподнял бровь и пожал плечами.
- Очевидно, это значило "Я сейчас приду" – Хао, вздохнув, направился в другую сторону.

Эта тишина немного напрягала. Опачо нервно покачивалась из стороны в сторону, наблюдая, как её господин и его гостья молча завтракают. Они даже не взглянули друг на друга, будто не замечая. Но видимо эта тишина напрягала не только бедняжку Опачо, но и Хао. Сделав глоток зеленого чая, он серьезно посмотрел на Анну, которая продолжала свою трапезу.
- Опачо, выйди, пожалуйста, - тихо сказал шаман. Девочка, не медля, поклонилась и вышла из столовой. Хао, проводив её взглядом, снова посмотрел на Киояму. - Анна, скажи мне...
- Мне не о чем с тобой разговаривать, - поспешила ответить она, но Асакуру это не остановило.
- Зачем ты вчера вошла в мое сознание? - спросил он, облокотившись на стул. Этот вопрос заставил девушку вздрогнуть и резко на него взглянуть. Но медиум не растерялась, сохранив свое спокойствие.
- Хотела узнать, что тебе снится. - съязвила Анна, потом встала и, развернувшись, хотела уйти, но Хао не спешил её отпускать.
- Что ты видела? - спросил он. Киояму это напугало, так как его голос звучал настойчиво и грубо. Казалось, будто он очень зол и сейчас накинется на неё, - Я не так глуп, как ты думаешь. Даже если я сплю, я могу это заметить.
- А зачем же ты оставил сознание открытым? - спросила она, повернувшись к шаману и посмотрев прямо в его холодные глаза.
- Хм... - он усмехнулся и встал со своего места, подходя к Анне. Асакура взял прядь её волос и задумчиво провел по ним пальцем. Девушка молча и терпеливо смотрела на него, как вдруг Хао странно на нее посмотрел и, взяв за волосы сзади, потянул назад, причиняя Анне боль. Он приблизился к её уху и прошептал, обжигая своим горячим дыханием. - А я хотел проверить, можно ли тебе доверять.
- Как видишь - нет... - ответила она, вырвавшись из его рук и смотря на шамана ненавидящим взглядом.
- Я уже понял... - Хао улыбнулся, как ни в чем не бывало. Потом, пройдя мимо нее, сказал на выходе. - Собирайся, мы отправляемся в деревню Добби.
- А мне нечего собирать, я взяла с собой лишь несколько вещей. Остальное у твоего ленивого братца, - ответила Анна.
- Что ж, тогда придется нанести ему визит... - усмехнулся Великий шаман и закрыл за собой дверь, оставив девушку в замешательстве.

- Йо-доно, ты уверен, что все собрал? - спросил хранитель у своего господина, кружась над ним.
- Не знаю, но надеюсь, что да... - улыбнулся Асакура - Будь тут Анна, тогда был бы уверен...
- Ты прав... - улыбнулся Амидамару, как вдруг раздался звонок в дверь. Шаман поспешил открыть её.
- Так и будешь смотреть? - раздраженно спросила Киояма, наблюдая за окаменевшим женихом.
- А... Анна? - Асакура не верил своим глазам, но девушка не стала дожидаться его приглашения и, оттолкнув своего бывшего в сторону, поднялась наверх. Йо хотел было пойти за ней, но очередной гость заставил его удивленно замереть. Дело в том, что мимо младшего Асакуры прошел Хао, спокойно оглядываясь по сторонам, оценивая дом.
- Да... Домик не плох... Мне нравится... - сказал огненный шаман и улыбнулся своему брату. Йо в замешательстве даже забыл, что нужно достать оружие, атаковать брата, а вместо этого просто ответил...
- Спасибо...
- Я готова, - послышалось сверху. Хао ещё раз улыбнулся и поспешил наверх, перепрыгивая через ступеньки.
- Я хочу увидеть твою комнату! Покажи... Покажи... - довольно сказал он, Йо же поспешил за братом, ничего не понимая.

- А тут не слишком мрачно? - спросил Хао, оглядывая комнату, рассматривая все вещи Киоямы.
- Тебя никто не заставляет тут жить. - сказала Анна, застегивая сумку.
- А ты тут спишь? - шаман улыбнулся и улегся на татами. Вокруг веяло её ароматом, таким притягивающим и очаровывающим....
- Спала. Хватит дурью маяться, пошли, - сказала она, разворачиваясь, как вдруг столкнулась носом к носу с Йо. - Ээ...
- Анна, куда ты пропала? Я же волновался... - сказал младший Асакура, умоляюще на неё смотря.
- Да неужели? Что ж ты тогда наорал на неё? - спросил Хао, небрежно вертя в руках огонек.
- Заткнись... - сказала Анна, не поворачиваясь к огненному шаману, - Ты сам хотел, чтобы я ушла. Вот, пожалуйста. Ты получил, что хотел.
- Анна! Подожди! - Йо схватил её за руку, когда девушка уже хотела уйти. Хао встал и подошел к ним поближе. - Я не хотел тебя обидеть, прости... Я просто не контролировал себя. Я не хочу тебя терять!
- Очень мило... - улыбнулся Хао, отрывая руку Йо от Анны, в свою очередь обняв девушку за талию. - Но ты опоздал... Ты не оценил того, что у тебя было. Так что теперь она тебе не невеста...
- Тебя не спрашивают... - Йо строго посмотрел на брата, хватаясь за меч.
- Теперь она моя невеста... Я, по крайней мере, уделяю ей довольно много внимания. Не так ли, милая? - прошептал он девушке на ухо, ожидая, что та просто промолчит и пойдет дальше, но не тут то было. Девушка оттолкнула Хао и подошла к Йо. Она расстегнула ему рубашку и посмотрела на живот шамана. Озадаченные братья ошеломленно на неё уставились. Хао нервно усмехнулся и положил руку девушке на плечо.
- Дорогая, ты в порядке? Что ты делаешь? - и тут же посмотрел на живот своего брата, ничего не понимая. Девушка провела рукой по животу младшего Асакуры и недовольно покачала головой.
- А... Анна... – ничего не понимая, спросил Йо, Хао же с завистью смотрел на своего брата.
- А мне ты так ночью не делала... - пробубнил обиженный огненный шаман.
- Я не довольна! - вдруг сказала девушка, отойдя в сторону. - Ты почему не тренируешься? Амидамару!
- Да, мисс? - появился самурай.
- Я поручаю тебе важное задание! Ты должен увеличить тренировки Йо в пять раз! Я не вижу никакого результата! Чтобы в следующий раз у него пресс был как у Хао! - девушка расстегнула рубашку старшему Асакуре и дотронулась рукой до его накаченного пресса. Хао только проскулил от удовольствия, столь нежны были её руки.
- Мне это нравится... Очень нравится... - то ли пропищал, то ли промурлыкал он, приподняв бровь.
- Если я не увижу результата через неделю, я отправлю тебя в мир духов! - пригрозила медиум, взяв сумку и пихнув её Хао. Амидамару испуганно спрятался за Йо. - Мне не нужно, чтобы Кино была обо мне плохого мнения. Я обещала ей сделать из тебя Короля, и я это сделаю, находясь рядом с тобой или нет.
- Да, мисс Анна! - сказал Амидамару, когда девушка закончила обращение к Йо. Она удовлетворенно кивнула и вышла из комнаты. Мурлыкавший Хао последовал за Киоямой, мечтательно прикрыв глаза. Амидамару полетел за девушкой, провожая её. Йо остался один в комнате. Он провел рукой по тому месту, где только что провела рукой Анна, и вздрогнул. Его сердце забилось как бешеное, когда Анна прикоснулась к нему. Его охватило дикое желание прикоснуться к ней в ответ, прикоснуться к её нежной коже, к её прекрасному телу. Придя в себя, Йо оглядел себя и, ужаснувшись, побежал в ванну со словами "Черт, только не сейчас!". Набрав в умывальник холодной воды, парень окунул туда голову. Спустя некоторое время возбуждение прошло, и он присел на пол, проведя рукой по лицу. Эта девушка сводила его с ума, и он искренне жалел, что потерял её, но он не сдавался. Йо точно решил, что вернет её обратно.

Ночь была удивительно тихой. Звезды ярко сияли в небе, освещая все вокруг. Одинокая луна изредка пряталась за ночные облака, скрываясь от чужих взглядов.
Хао спокойно сидел на влажной от ночной росы траве, вглядываясь в звезды. Легкий ветерок теребил его волосы, принося юноше облегчение. Анна же, выйдя на улицу чтобы подышать свежим воздухом, наблюдала за Асакурой. Она присела рядом с ним, иногда поворачивая к нему голову, чтобы посмотреть шаману в глаза. Эти спокойные глаза цвета кофе... Как они манили к себе, как завораживали! Если посмотреть в эти красивые глаза, может показаться, что тебя затягивает в какую-то бездну. И ты готов отдаться навсегда, лишь бы наслаждаться этим потрясающим взглядом.
"Они с Йо так похожи. Я ошибалась насчет Хао. Может он и жестокий, зловещий и злой, но в душе он совсем как Йо. Такой же добрый... и немного наивный. У близнецов даже привычки одинаковые. Даже сейчас, когда со мной рядом Хао, я вспоминаю Йо, который так же смотрит на эти маленькие звездочки. Никогда не понимала этого занятия. Что интересного в рассматривании звезд?". Анна вздохнула и положила голову на колени. Все же ей было немного одиноко, молчать здесь. Если она решила помочь разобраться в себе Асакуре, то она должна действовать, но не раскрывая карт.
- Красиво, правда? - вдруг раздался тихий голос Хао. Шаман даже не взглянул на Анну,продолжая смотреть на небо.
- Не знаю... Это просто звезды... - ответила ему Киояма. Ну вот, хоть разговаривать начал.
- Хм... - усмехнулся Асакура. - Ты не видишь истинной красоты, Анна. Если всмотреться в звезды, можно увидеть необъяснимое.
- Например? - спросила девушка, подняв на него взгляд.
- Посмотри, - Хао указал на небо. - Каждая звезда отличается от другой. Каждая сияет по-своему. Небо, как наша планета. А звезды, как мы с тобой. Каждый человек по-своему особенный. Даже близнецы, как мы с Йо, отличаемся. У каждого свои приметы, свои мечты и желания. Так же и звезды. А любая сорвавшаяся звезда, это потаенная душа, которая рвется к своей мечте.
- Но не у всех есть мечты... - ответила Анна, серьезно прислушавшись к его словам. Она не переставляла удивляться красноречию Хао. Да, Асакура любил философствовать. Это так завораживало, успокаивало. Даже не верится, что этот мечтающий юноша - самый жестокий убийца, которого только знают. Анна давно поняла - это лишь оболочка. А внутри доброе, понимающее сердце. Как у нее.
- Разве? - Хао посмотрел на неё, улыбаясь. Ох, эта улыбка! Она сводила с ума. И эти сияющие глаза...
- Да. У меня, например, нет мечты, - Анна пожала плечами.
- Есть, Анна... Есть. Просто ты ещё не нашла её в своей душе. Ты не определилась. Но всегда можно спросить совета у звезд. Посмотри на небо, прислушайся к ветру. Ты сразу разберешься в себе, - сказал Хао, снова посмотрев на звезды. Девушка подняла взгляд на маленькие огоньки. "Разобраться в себе? Найти мечту?" думала она, вглядываясь в мелькающие точки. Да, Хао прав. Если присмотреться - каждая звезда особенная. Мечты? Её мечта быть свободной, как эти звезды. Да... именно. Но быть свободной с кем-то... с тем, кого любишь. Но кого она любила? Йо? Нет... Это нельзя назвать любовью. Но и дружбой тоже. Хао? Но это ведь смешно. Она его совсем не знает. Анна даже не заметила, как увлеклась этим занятием.
- Они прекрасны... - прошептала она, не отрывая взгляда от звезд.
- Как и ты... - прошептал Хао уже возле её уха. Его горячее дыхание обжигало кожу, - Ты моя... звезда.
- Хао... - Анна пришла в себя, строго посмотрев на шамана. Но Асакура лишь улыбнулся. Не нужно было слов, глаза говорили обо всем. Он провел рукой по её щеке, спускаясь к шее. Вот он приблизился, ещё... Ещё... Анна не могла двинуться. Казалось, эта железная девушка как всегда возьмет себя в руки, даст отпор. Но сейчас она просто утонула в его глазах. Все мысли улетучились, сердце билось как бешеное, но на душе было спокойно, приятно. И вот оно, долгожданное, удивительное прикосновение. Мурашки побежали по телу, когда Великий шаман подарил ей поцелуй. Такой нежный, легкий. Невольно они повалились на траву, наслаждаясь друг другом. Руки Хао все сильнее прижимали Анну к себе, а она обвила его шею руками, зарывшись пальцами в его длинные, шелковые волосы. Как же хотелось, чтобы этот момент длился вечно, но...
- Учитель... Простите... - раздался испуганный голос Опачо - Там...
- Что случилось? - недовольно спросил Хао, оторвавшись от девушки, и зло смотря на подопечную.
- Простите, пожалуйста... Там пришел Тору-кун... Он требует вашего появления, срочно... - кланялась девочка, нервно теребя руками свою накидку. Сейчас она очень разозлила господина, а это было опасно для жизни.
- Хорошо, передай ему, что я сейчас приду, - ответил Хао и, закатив глаза, закончил. - не нужно так бояться, я тебя не съем! Только Тору зажарю... - уже тише сказал Асакура, садясь на траву. Опачо поспешила удалиться, а Анна удивленно посмотрела на Хао, поправляя платье.
- Тору? Кто это?
- Один наглый, надоедливый испанец... Пойдем, познакомлю - вздохнул он, подав девушке руку.

-Hao! Al fin has venido! Esperaré mucho tiempo? Sabes, odio la espera! He dicho, esto es urgente! (Хао, наконец ты пришел! Я долго буду ждать? Ты же знаешь, ненавижу ожидание! Я же сказал, это срочно!) - развел руками юноша. Это оказался парень с черными волосами, зелеными глазами и смуглой кожей. Он был в красных свободных спортивных штанах, черной рубашке и с сандалиями на ногах. Внешность у него была весьма привлекательная.
- Идиот... - прошептал Хао, недовольно смотря на товарища. Анна же смотрела то на одного, то на второго. Асакура поспешил ответить. - Fui ocupado! Ti como siempre en el momento menos oportuno! Que te es necesario de nuevo? Me diviertes! (Я был занят! Ты как всегда не вовремя! Что тебе опять нужно? Ты меня отвлекаешь!)
- Es ocupado? Probable de nuevo con las pindongas el tiempo realizaba! Te sé! (Занят? Наверное, опять со шлюхами время проводил! Я тебя знаю!) - пробубнил Тору, покачав головой. Хао это очень разозлило, и он легонько толкнул Анну вперед, которая совершенно не понимала, о чем они говорят.
-Cuentas, es a la pindonga? Entonces ti simplemente el idiota, que no puede estimar la belleza verdadera! Sabía que ti azul! (Ты считаешь, это шлюха? Тогда ты просто идиот, который не может оценить истинной красоты! Я знал, что ты голубой!) - улыбнулся Хао, обняв девушку за талию. Тору сразу же замолчал, пораженный увиденным. Он медленно подошел к Анне и поцеловал её руку.
-Muy agradable verme ante sí una tal belleza, miss. Perdonen que ha molestado. (Мне очень приятно видеть перед собой такую красоту, мисс. Простите, что побеспокоил.) - сказал Тору.
- Да, да. Здрасте, но я не понимаю ни слова. Так что будьте добры, по-японски!
- Э? - удивился Тору-кун, смотря то на Анну, то на Хао.
- Мне все равно, если вы не понимаете меня, но если вы не говорите по-японски, тогда до свидания!!! - строго сказала Киояма, уперев руки в боки. Хао усмехнулся, а Тору мило улыбнулся, по-доброму смотря на девушку.
- Простите, позвольте представиться, Тору Кигуя. Очень приятно видеть перед собой такую красивую девушку, - Тору поклонился Медиуму.
- Другое дело... - вздохнула Анна, но потом посмотрела на Хао - Я не знала, что ты говоришь по-испански.
- Я говорю на любом языке. У меня была тысяча лет на их изучение... - хихикнул Асакура и снова посмотрел на Тору.
- Что ты хотел?
- У меня новости. Судьи решили применить всю свою силу, чтобы не допустить тебя на турнир. Голдва запланировал неожиданную атаку. Я боюсь, многие из наших не прорвутся. А потери нам могут помешать.
- Хм... Это серьезно... - задумался Асакура, притопывая ногой.
- Нет проблем... - пожала плечами Анна. Юноши посмотрели на нее. - Я же принцесса медиумов. Они обязаны меня пропустить с кем угодно. Если вы придете со мной, они не смогут ничего сделать.
- Это хорошее решение - пожал плечами Тору, посмотрев на Хао. Тот только кивнул и одобрительно посмотрел на Анну.
- Тогда отправляйся к ним и передай, что с нами Анна Киояма. Если у них есть претензии, пусть придут сами. Мы отправляемся завтра утром. Думаю, ты нас найдешь.
- Хорошо. Hasta el encuentro, la princesa (До встречи, принцесса) - Тору поклонился и подмигнул Киояме, удаляясь.
- Бабник... - прошипел Хао, прижав Анну к себе сильнее. Девушку это позабавило, и она лишь улыбнулась. Асакура успокоился и посмотрел на медиума, вертя в руках её волосы. - Ну что, пойдем ко мне?
- Мечтай, Асакура - серьезно ответила Анна, вырываясь из его объятий. - Мне нужно ещё кое-что сделать, так что спокойной ночи!
- Ага... - Хао опустил голову, когда девушка скрылась из виду. - Ну вот, снова провал. Хао, ты теряешь форму...

Анна огляделась, чтобы убедиться, что ни на улице, ни в саду никого нет. Медиум стояла возле небольшого пруда, луна освещала его прозрачную воду.
- Ну, что, Киояма. Пора тренироваться. Давно ты этим не занималась... - прошептала она сама себе, глубоко вздохнув. Анна сняла обувь и сделала шаг к воде. Ещё несколько шагов, и девушка была посреди пруда. Она стояла на поверхности воды, и только легкие волны разбегались от её ног. Медиум закрыла глаза и прислушалась к звукам природы. Где-то запела ночная птица, где-то подул ветерок. Зазвучала особенная, природная музыка. Анна подняла руку и закружилась в танце.
Хао, сняв рубашку, повесил её на вешалку, грустно вздохнув. А он так хотел снова заснуть рядом с Анной... Аромат ее тела притягивал, ангельское спящее личико сводило с ума. Услышав за окном легкий всплеск воды, Хао встал с кровати и подошел к стеклу. Отворив окно, шаман посмотрел вниз, и что же он увидел? Анна танцевала! Да, она танцевала на воде, завораживая своими свободными движениями. Черное платье медленно превращалось в белые перья, которые окутывали её желанное тело. Вот Анна махнула рукой, и вода, слушаясь ее, поднялась в воздух. Одно дуновение из уст девушки, и вода в руках у неё превратилась в лед. Теперь в её руках красовалось ледяное зеркало. Кружась в танце, Киояма кинула ледышку в воздух и махнула другой рукой. Из-под земли сразу же вылезли корни деревьев, обвивая стекляшку. И теперь последнее движение - девушка хлопнула в ладоши, и зеркало заговелось. Пламя было резким. Пара секунд - и зеркала нет. Но это был ещё не конец тренировки. Анна вздохнула поглубже и начала медленно подниматься в воздух, отрываясь от воды. За спиной у девушки показались два маленьких белых крылышка. Хао был заворожен этой картиной. Он тихонько спрыгнул вниз, используя воздух, чтобы не шуметь. Шаман медленно подошел к пруду и не сдержался от восхищения, прошептав:
- Потрясающе... - всего одно слово заставило Анну очнуться. Она испуганно обернулась и снова оказалась на воде. Опять вернулось черное платье, крылья исчезли.
- Х... Хао... - прошептала она, отходя назад.
- Так ты тоже владеешь стихиями. И как я только не узнал об этом раньше, - задумчиво проговорил Хао. - Я поражен, честно. Ты заставила меня сильно удивиться. Ты потрясающа, Анна. Где ты этому научилась?
- Не зря же я читала твою книгу, - ответила Анна, настороженно смотря на него, словно ожидая не той реакции.
- Ааа... Ну тогда ясно. Что ж... - Хао улыбнулся и подошел к девушке, также пройдя по поверхности воды. Он схватил Анну на руки, не обращая внимания на возгласы возражения. Один щелчок, и они в его комнате, - Тогда я не могу удержаться, чтобы не насладиться тобой.
- Асакура... Эй... - Анна попыталась возразить, когда Хао без слов опрокинул её на кровать. Его глаза блеснули, а на губах появился привычный оскал...

- Хао... Не надо... - сказала Анна, пытаясь оттолкнуть его от себя. Асакура держал её крепко, прижимая к себе все сильнее и требовательнее. Шаман целовал её шею, проводя языком по бархатной коже. Эти чувственные прикосновения заставляли девушку трепетать, но чувство собственной гордости не позволяло зайти так далеко. Анна давно призналась себе, что хотела его. Отталкивая Хао от себя, медиум хотела только сильнее обнять его, почувствовать его мускулистое мужское тело. О Духи, как ей было тяжело сопротивляться! Анна понимала, что ещё чуть-чуть и она сдастся.
Его руки гладили её талию, живот. У Асакуры были такие теплые и нежные ладони, что хотелось лежать в его объятьях вечно и не отпускать. Хао вернулся к её губам, сначала легко прикоснувшись к ним, словно проверяя на вкус, но потом он впился жадным поцелуем, наслаждаясь сладким вкусом её уже набухших губ. Анна не отвечала на его ласки и поцелуи, все ещё пытаясь отстраниться от него. И Великий шаман решил испытать её, поиграть с ней.
- Ты действительно этого не хочешь? - спросил Хао, оторвавшись от её губ.
- Да, - коротко ответила медиум, изо всех сил сдерживая желание.
- Хм... Ну раз так, - он сел на кровати и пожал плечами, проведя рукой по волосам. - Тогда можешь идти.
- Спокойной ночи! - отрезала Анна, и резко встав, вышла из его комнаты. Шаман только усмехнулся.
- Нет, ты не заснешь этой ночью, - сказал Хао сам себе, опрокинувшись на подушку.

- Противная сволочь! - Анна ударила кулаком в подушку, зло зарычав. Её тело требовало продолжения прикосновений Хао, но гордость не позволяла отдаться ему. - Черт! Черт! Черт! - Девушка яросто била руками в подушку и, наконец, кинула ту в стену, обиженно надув губки. Она провела пальцами по одеялу и, закатив глаза, накрылась им с головой. " Я вся горю!"
- Тебе было приятно... - сказал ей внутренний голос.
- Вовсе нет! - ответила Анна вслух.
- Не ври себе. Ты была готова растаять в его руках...
- Не правда! Я его ненавижу!
- Ты его хочешь... признайся...
- Нет! Никогда!
- Забудь о гордости... иди к нему...
- Нет...
- Иди...
- Я... я не знаю...
- Он подарит тебе эту ночь... - снова сказал внутренний голос, и, вздохнув, Анна встала с постели. Она подошла к зеркалу и поправила волосы. Не веря в то, что она это делает, девушка подошла к двери, которая вела в комнату шамана. "Анна... Ты ведь это не сделаешь..." подумала она и открыла дверь. Медиум подошла к его кровати и присела рядом со спящим Асакурой. "И все же я сделала это..." - вздохнула Анна, поправив Хао челку, которая в беспорядке лежала на его лице. Внезапно Хао схватил её за руку, толкая на кровать. Он лег сверху и улыбнулся:
- Я знал, что ты не откажешь... - прошептал шаман, проведя рукой по её бедру.
- Ты самовлюбленный эгоист... - обиженно ответила ему Анна, смотря Хао прямо в глаза.
- Я знаю, однако ты пришла, - усмехнулся он и приблизился к её губам, прошептав. - Ты ведь будешь со мной...
- Этой ночью - да. А дальше я посмотрю на твоё поведение, Асакура. - сказала Анна и сама потянулась к его губам. Запихнув свою гордость куда подальше и дав волю чувствам, она зарылась руками в его волосы, позволяя делать с собой что угодно. Хао начал целовать её шею, а девушка запрокинула голову назад, открывая ему поле действия. Шаман провел рукой от её шеи вниз по животу. Он вновь вернулся к губам Анны, лишь легонько касаясь их. Когда же его язык проник в её рот, девушка приглушенно вскликнула, наслаждаясь этими потрясающими ощущениями. Хао прервал поцелуй, но лишь для того, чтобы провести цепочку маленьких поцелуев к груди, задрав её ночнушку. Когда он коснулся губами её грудей, Анна схватилась руками за подушку, сжав ткань как можно сильнее и пытаясь сдержать стон. Хао облизывал кожу вокруг сосков, потом прикусил один из них. В знак извинения Асакура снова поцеловал её грудь, издав звук, похожий на рычание. Стянув с Анны ночнушку, он довольно усмехнулся и, наслаждаясь моментом, сжал её маленькую, но обворожительную грудь в руке. Не сдержав стона, медиум чуть выгнулась, закусив губу. Хао снова подарил Анне страстный поцелуй, одновременно проведя рукой меж её ног. Девушка вздрогнула и застонала ещё громче, сжав подушку так, что почувствовала через ткань свои ногти. Даря ей маленькие поцелуи, шаман не переставал движения рукой, лаская её. С каждым разом Анна стонала все сильнее и громче, а Хао, требуя большего, опустился вниз, коснувшись её сокровенного места уже языком. От наслаждения девушка схватила его за волосы, снова немного приподнявшись. Анна была поражена его железным терпением и умением контролировать себя. Конечно, это вызвано многолетним опытом с женщинами, и эти мысли даже вызвали маленькую ревность у неё в душе. Ревность? О духи, она уже не понимала, о чем думала, и думала ли вообще. Наконец, наигравшись вдоволь, Асакура вернулся к её покрасневшему личику и, не дожидаясь одобрения, медленно вошел в неё, сильнее прижимая её к себе и зарычав от удовольствия. Хао чувствовал её напряжение и панику и лишь довольно улыбнулся мысли, что заставил железную леди Анну Киояму сходить с ума от ощущений, от эмоций, которые она никому ещё не показывала в открытую. Хао всегда добивался своего, и сегодняшняя ночь была тому доказательством. Анне стало легче, ведь она думала, что первое проникновение болезненно всегда, но сейчас она не чувствовала боли, лишь приятные ощущения, которые дарил ей сейчас самый жестокий человек.
- Не бойся... Я покажу тебе ад... - тихо сказал Хао, чуть хрипло от наслаждения. Увидев её удивленный взгляд, шаман лишь улыбнулся и продолжил. - Рай ничто, в раю ты увидишь лишь спокойствие и облегчение, а в аду царит страсть и любовь.
- Хао... - лишь простонала Анна, когда юноша начал двигаться, медленно и легко. С каждым разом его движения становились быстрее, а её стоны громче. Она потеряла счет времени. Анна даже забыла, где она находится, что будет завтра, что было раньше. Сейчас был только он и она. Его теплое, желанное тело, успокаивающий и чуть хриплый голос. Прикосновения, что заставляли таять. Но Хао тоже не мог сдерживаться долго, и, наконец, его тело захватило разум и поддалось инстинкту. Его проникновения стали глубже и немного грубее, но Анне не было больно, она только двигалась ему на встречу, ощущая нарастающее удовлетворение внизу живота. Медиум начала тяжело дышать. Вскоре Хао начал двигаться очень быстро и Анна, которая уже не могла сдерживать в себе чувства, вскрикнула, обхватив его голову руками. В комнате раздавались вскрики, смешанные со стонами и быстрым дыханием. Асакура иногда издавал довольный рык, словно голодный волк, собиравшийся накинуться на жертву и истерзать её до смерти.
- Мм... - шаман тихо простонал, чувствуя скорое удовлетворение и двигаясь все быстрее и быстрее.
- Ха... Хао... я... я больше... не могу... я сейчас... у... умру... - шептала Анна. Её руки не находили себе места, и девушка то сжимала подушку, то свои волосы, то простыню, то прикусывала пальцы почти до крови. Киояма обняла Хао ногами, требуя не останавливаться. Она боялась, что если он сейчас прекратит, то девушка точно отправится в мир духов от наслаждения. Ещё рывок и... отчаянный, дикий вскрик со стоном. Оба тяжело дышали, Анна, совершенно без сил, закрыла от блаженства глаза, полностью расслабившись. - Асакура... - прошептала медиум, смотря на него дико, со страстью. - Да ты... просто зверь...
- Фех... - Хао довольно фыркнул, так и не убрав руки с её талии. Сейчас он изменил жизнь Анны, открыл маленькую дверку к её сердцу, в надежде на её любовь.

"Ненавижу утро..." подумала Анна, открывая один глаз. Солнце нагло пробивалось своими лучами в окно, заставляя зажмуриться от яркого света. Протерев глаза, девушка наклонила голову вниз. Спала она в весьма интересной позе. Девушка лежала поперек кровати, почти на боку. Хао же спал на её животе, одной рукой обняв приподнятую ногу Киоямы. Его волосы были раскиданы по всему её телу, прикрывая вместо одеяла, вторая же рука держала девушку за запястье. Подушки валялись на полу, одеяло тоже было почти на полу, лишь немного прикрывая пару. Анна не смогла удержаться от улыбки. Лицо Хао было таким умиротворенным и спокойным, что многим напоминало Йо. "Йо... Мой Йо..." - с грустью подумала она, и улыбка сразу исчезла. Что он сейчас делает? Как он там?
- Не время грустить, пора собираться. Скоро ведь отправляемся в путь... - прошептала Анна сама себе, попытавшись приподняться. Наконец сев, девушка поразилась, что Асакура так и не проснулся. - Хао... Хао, проснись! Эй! Огонек! Пора вставать!
- Мм... - шаман только промычал, повернувшись набок и обняв девушку рукой за талию, причмокнул губами как ребенок. Анна начала злиться. "Противный бездельник, ничем от Йо не отличается!!!!"
- Асакура! Подъем! Турнир зовет! Иначе проиграешь! И королем не будешь! Хотя тебе им и так не быть... Эта должность принадлежит Йо... - сказала она вновь, потеребив его за плечо. Но тот лишь сильнее к ней прижался, свернувшись комочком и немного дернув бровями.
- Мамочка... Ещё пять минут... - пробубнил Хао во сне. Анну это свело с ума.
- Ах, так! Ну держись, Асакура! - она хитро посмотрела на шамана и зажала ему нос. Казалось, Хао сейчас проснется, но вскоре Асакура резко укусил её за палец, сказав во сне что-то несуразное про маленьких пандочек. "Причем тут пандочки?" - подумала девушка, приподняв бровь. Тогда она решила подуть ему в ухо, но и это не подействовало, Хао только прошептал, что на улице очень свежо. Терпение Анны лопнуло, и она скинула шамана с кровати, попинав ногами. - АСАКУРА! ВСТАВАЙ БЕЗДЕЛЬНИК! НЕМЕДЛЕННО!
- Мм... - промычал он, лежа на полу. Хао стянул одеяло с кровати и накрылся, довольно улыбнувшись, так как услышал во сне голос девушки. - Анна... Пирожок...
- Пирожок? - переспросила Киояма. - Я пирожок?! Я?! ПИРОЖОК?! АСАКУРАААА! – Анна разозлилась окончательно и пошла в ванну. Налив стакан воды, она вылила его на Хао, но тот лишь сказал "Буль, Буль" и больше ничего. Киояма была поражена этим. Даже Йо встает после этого. Видимо то, что Хао старше, давало какие-то преимущества. Нет, видимо крепкий сон – это наследственное у них. Пусть будет Третья Мировая, Асакуру это видимо не побеспокоит, даже если дом разгромят. Анна решила прибегнуть к последней попытке. Она села рядом с Хао и, наклонившись, прошептала ему на ухо:
- Милый... Пора вставать, котенок! Уже утро! Скоро завтрак! Твой пирожок ждет тебя! - сказала она нежно и ласково, сжав кулаки. Странно, подействовало... Асакура немедленно вскочил и уставился на Анну.
- Где пирожок? - Хао тут же замолкнул, увидев пораженный взгляд девушки. - Что?
- Ничего... –Анна встала и направилась в ванную, громко хлопнув дверью от злости и унижения.
- Что? - спросил он сам себя. - Что я сказал?

0


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Фанфики » хентайные фанфы


Создать форум. Создать магазин