~{Ролевая Shaman king}~

Объявление

Форум больше не работает!Всем регится сюда http://rentao.build2.ru/...прошу не стесняйтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Дома » Дворец Сюнг Мины


Дворец Сюнг Мины

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

Трёх этажное здание...во круг цветущие деревья и цветы, чтоб попасть во дворец надо позвонить в звонок на воротах...от ворот ведёт красивая тропинка а по среди тропинки стоит красивый фонтан...там так же есть скамейки... и беседка.Внутри дома очень красиво...всё сделано под японский стиль...на первом этаже, гостиная с оригинальной мебелью, кухня и столовая, уборная...На втором этаже 5 комнат, первая комната для гостей вторая комната побольше для слуг...третья комната немного больше приведущий предназначена для охраны...четвёртая комната для её домашних питомцев.Ну а пятая комната самая большая, комната Сюнг...на стенах у неё висят разные мечи...и картины сделанные в династию Мины от куда она и родом...в центре комнаты стоит круглая большая кровать...там она спит :)
А на третьем этаже у неё спортзал...и библиотека...Сюнг очень гостеприимная поэтому очень любит когда у неё гости...Да и ещё в доме 2 собаки...ещё три собаки охраняют снаружи.. ^_^

Отредактировано Сюнг Мина (2007-07-29 14:05:42)

0

2

*Девушка в необычном розовом платье стояла рядом с клумбой цветов и кустом красивых красных роз, она сорвала пять розочек...и панюхала их*Они отлично пахнут...надо бы друзей завести, а то скучно одной!

Отредактировано Сюнг Мина (2007-07-29 16:26:21)

0

3

Нериса как думаешь, может найдём кого то и подружимся. Я просто одиночкой не хочу быть.
*Нериса что-то пропищала*
Еслиб ты умела разговаривать было бы другое дело.*вздохнула и посмотрела на небо*

0

4

Здравствуй, а я Сюнг Мина сегодня только переехала
*девушка посмотрела на свои розы и протянула из парню*
Держи это тебе подарок от меня, я их сама выращиваю
*она мило улыбнулась*

0

5

К сожелению да, конечно если не считать моих слуг и охрану*парню на голову села Нериса и начела что-то пищать*
*девушка улыбнулась*

0

6

Нериса, ни надо содится каждому на голову, это не прилично!
мсл:с одним уже познакомилась
*девушка улыбнулась и продолжила ухаживать за своими цветами*

0

7

*Сюнг вышла из дома в своём любимом платечке и пошла на задний двор*Надо потренероватся*девушка улыбнулась и встала в боевую стойку*

0

8

-хорошая идея *раздался голос из пространства появился хао стоящий на руке духа огня*
*хао взмахнул рукой и силой ветром Сюнг снесло она упала и ее протащило по земле*

0

9

Знакомые люди*сказала девушка привстала с земли*вот тебе и на Хао Асакура что тебе надо от меня?

0

10

-z почувствовал твое фуриоку и решил так сказать заглянуть к тебе

0

11

Неожидала тебя здесь увидеть*встала с земли и подошла к Хао*Я тебя небоюсь, и всё равно тебя я убью, поэтому живи и радуйся жизни пока можешь*улыбнулась*

0

12

*зажег на руке пламя*
-ты как это пламя Сюнг то греешь то обжигаешь,но я умею обращаться с пламенем и смогу потушить его так что будь осторожна

0

13

Я не боюсь, не тебя и не твоего пламени.Кстати да это ты сделан из пламени а не я так что это тебя затушат водой!хм...за столько лет Хао ты остался таким же как и был, ты не сможеш захватить короля духов!Ты слишком слаб для этого.

0

14

-да неужели ?
*хао махнул рукой и Сюнг опять снесло*
тогда почему ты лежишь у моих ног ?

0

15

*Сюнг встала и обтрусилась*Нериса дай мне мечь, кто-то напрашивается на драку*Дух Сюнг принёс ей мечь а сама отошла в сторону*Нериса в мечь удар в стиле Экскалибур(большой поток энергии летит в врага.примечания:щит не действует)

0

16

*хао просто улыбнулся вместо того чтобы ударить его поток энергии рассеялся перед ним и даже не коснулся*
-мое фуриоку и ум настолько сильны что мне даже защищаться не надо сюнг все твои удары пройдут мимо
-дух огня ВОССТАНЬ
- Пожирание фуриоку (дух огня пожирает половину фуриоку противника)
*дух огня забрал фуриоку Сюнг и та явно послабела*

0

17

*Сюнг упала на колени и посмотрела на Хао*Ну и зачем ты это сделал*она попыталась встать но у неё не получилось*

0

18

Йо Асакура
оос:Я не против а ты Хао?

Отредактировано Сюнг Мина (2007-08-03 17:55:52)

0

19

Йо Асакура написал(а):

осс:нет у нас сюжет

Сюнг Мина
это тебе урок никогда не иди против Хао асакуры и к тому же это докозательство моей силы

0

20

но если он вольется в сюжет то можно

0

21

Доказательство силы?Какой?Ты ни так уж и силён Хао, тем более ты один конечно твои приспешницы и всё.Но они слабы, и это плохо для тебя!Я обещала тебе и своим родным что я уничтожу тебя с лица земли.Я это и сделаю*Сюнг встала*

0

22

Йо Асакура
еще раз назовешь меня зик вынесу предупреждение я-ХАО а зик-это моторное масло

-не твое дело йо отбросил брата в сторону взмахнув рукой
Сюнг Мина
-каждая из моих преспешниц намного сильнее тебя и моя сила настолько велика что даже если против меня выставить 1000 таких как ты вы даже не коснетесь меня и я уничтожу вас за минуту *хао ударил огнем в сюнг и она опять упала ее фуриоку было уже близко к нулю....*

0

23

*Сюнг ударила головой об свой дом*Ты уверен Хао, что твои приспешницы сильней меня...ай
*попыталась встать*

0

24

Йо Асакура
убожество это та сила которой ты достиг и твой хранитель
-дух огня
Огненные оковы(связывает духа и тот переходит под контроль хао)
*амидамару связало и он исчез из меча*

Сюнг Мина
-да я это знаю
*опять ударил*
-но хватит я не буду тебя убивать...пока...что....
-твое фуриоку кончилось

а ты йо должен стать сильнее чтобы объединиться со мной
*хао снял оковы с амидамару*
*он прыгнул на руку духа огня и раствори

0

25

Хао я тебя всё равно уничтожу, и мне в этом помогут!*Сюнг встала и облакатилась на стенку*

0

26

Ни как, мне надо уничтожить этого гада!Он причинит много хлопот...я не могу этого допустить, а ты его брат чтоли?Вы просто похожи как две капли воды.Только у Хао волосы длинее!

0

27

Страные вы мальчики
*посмотрела на небо*Исчез гад, я тебя всё равно найду!*сжала руку в кулак*

0

28

Ничего,если я тут мимо пройду???=)
*какой черт меня сюда понес*

0

29

хм...приспешница Хао?

0

30

*Сюнг улыбнулась и пошла домой, поднялась наверх и легла на постель*

0


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Дома » Дворец Сюнг Мины


Создать форум. Создать магазин