~{Ролевая Shaman king}~

Объявление

Форум больше не работает!Всем регится сюда http://rentao.build2.ru/...прошу не стесняйтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » За городом » Заброшенный парк...


Заброшенный парк...

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

*-Что за...Сонне кто они?*-спросила я посматрев на них.

0

32

-Вас?*усмехнулся*Никогда...Самиято в меч!

0

33

*-Сонне что происходит.Кто вы  такие?Что вам нужно?*-сказала я встав перед Сонне.

Отредактировано ~Союри~ (2007-07-27 14:42:12)

0

34

Катана давай*Катана появилась сзади Сонне, и взяла его за руки сжимая всё сильней*Тебе не больно*спросила Хели*невздумай с нами дратся если не хочешь умереть...

0

35

*-Слушай отпусти его немедленно!!!*-сказала я злым голосом.

0

36

*Хели улыбнулась злой улыбкой, взахнув рукой *Союри была в клетке...с которой выбраться невозможно*Не мешай нам!

0

37

-Союри отойди!Я не хочу чтоб ты пострадала!

0

38

-Двойная трансформация!Самиято в меч Стихий!В меч Времени!

0

39

*-Сонне.......*-сказала я опустив голову не громко.*-Ты идиот!!!!!!*-крикнула я.*Она тебя сильнее Сонне.*-сказал Арчет.*-Арчет нам надо действовать..но как?*-сказала я смотря на Арчета.*-Надо разломить клетку.*-сказал Арчет.*-Давай,дух бесплотный с посох.Земля в бой,воздух защита.*-сказаал я перевоплощаясь в свой костюм.*-Удар копьём*-копьё начало бить по клетке,но безуспешно.

Отредактировано ~Союри~ (2007-07-27 14:47:09)

0

40

Не бойся Сонне мы с ней ни чего не сделаем*Хели подошла ближе и дотронулась ладонью до щеки Сонне*Ты горячий...а я как видишь холодная
мсл:Катана...держи крепко

0

41

-Я умру,но бы останетесь живы...*встал в боевую стойку*

0

42

*Катана обняла его за талию*Ты разве мне сделаешь больно*прошептала Катана ему на ухо*

0

43

*телепортировался в воздух*
-Что вам надо?

0

44

Ты Йо Асакуру видел?*спросила Катана опустив его обратно на землю*стой здесь и хватит летать*

0

45

*-Эй ты швабра что ты там делаешь?Хотела его убить а теперь ласкаешься!!??*-начала кричать я.

0

46

~Союри~
Швабра...*злобно спросила Катана*Что жить надоело...твой вроде Трей вот за него и беспокойся...а с Сонне я могу сама разобратся!

0

47

-Сдвиг Измерений!*волна энергии поразила Катану и он выскользнул из ее рук*

0

48

*Катана разозлилось*Ты хочешь войны я тебе устрою войну
*Катана взмахнула рукой раз 5 и Сонне оказался в какойто фигуре...она будет сжиматься дорогой...и тебе грозит смертью зря ты меня ударил...

0

49

*-Трей сильный и сам может о себе позаботиться,а ты не переводи стрелки на него!!!!!!И что тебе надо от Соннее!!!!!*-расснрдилась *-Удар потокэнергий*- удар копью стало расти и от него пошли лианы с красивыми пахнушими цветами и взорвали клетку.*-Ктов ы такие.*-спросила я рассердвившись и очуховшись от атаки большой.

0

50

*телепортировался из фигуры*
-Все не так просто..

0

51

*-Эй ты,да ты которая стоишь.*-начала подходить к Хеллинор.*-Что происходит,,почему вы напали?*-спросила я у неё смотря злыми глазами на неё.

0

52

Огненный тигр*сказала Катана**она посмотрела на Сонне и тихо-тихо сказала что услышал только он*Мной управляет Хели...её очень сильно разозлили..я не виновата...перестань атаковать..иначе я могу тебя убить..чего я себе не прощу...пожалуйста...остановись

0

53

Я его не навижу...вот и всё!Тебе что-то не нравится кукла?

0

54

-Я не умру...обещаю....Полное погружение!*волна годы понеслась на Катану и Хели*

0

55

*-И что что ты его ненавидешь это не значит что ты должна его убить.Он хороший поверь ты его плохо знаешь,он тебе нчеего не сделал.*-сказала я обращаясь в Хелли.

Отредактировано ~Союри~ (2007-07-27 15:07:35)

0

56

*Хели отразила удар ...как будто это вовсе не удар*
*Катана очутилась близко возле Сонне*..не надо сражение...

0

57

Он забрал моего духа...она наполовину е...*Хели замолчала*
мсл:он может управлять ею...мг.*закрыла мысль ото всех*

0

58

*-Хелли,нечего себе,как это он может ей управлять?*-спросила я у Хелли посматрев на неё.

Отредактировано ~Союри~ (2007-07-27 15:10:05)

0

59

Он отымел её а у неё это вроде печати..долго обьяснять!А Я немогу разрушить эту несчастную печать!

0

60

*-К...к....как тымел....Сонне..он не мог унизиться до такого.*-сказала я упав на колени и смотреть таким взглядом как буд-то человек призрака увидел.

0


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » За городом » Заброшенный парк...


Создать форум. Создать магазин