~{Ролевая Shaman king}~

Объявление

Форум больше не работает!Всем регится сюда http://rentao.build2.ru/...прошу не стесняйтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » За городом » Заброшенный парк...


Заброшенный парк...

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

*он шел по аллее с наушникани...хотя ему было совсем не до музыки*

0

2

Зачем я ей...зачем весь этот спектакль...мда....меня фактически использовали...кто же этот спектакль придумал...уж не Хели случайно...

0

3

*появилась сзади Сонне*Слушай Сонне...ты меня прости конечно но я не могу с тобой быть...
мсл:блин что ещё сказать

0

4

*он повернулся*
-Почему?Понимаю....ты меня не любишь.....

0

5

Ну...я во первых не хочу делато больно Хели, она ведь моя сестра...а во вторых...я хочу быть свободна!*она улыбнулась через нет, и опустила голову*

0

6

-Понимаю...я тебя отпускаю...можешь идти...но...*он подошел к ней,обнял и поцеловал*На прощанье

0

7

*она улыбнулась и исчезла*

0

8

-Как говорится поматросили и бросили...*вздохнул он*

0

9

-Мда....больно все таки.....драться против нее....я не смогу....*он говорил вслух,прогуливаясь по заброшенному парку*Придется только защищаться....блин...

0

10

*-Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!А ты меня не догонишь!!!М-м-..*-показала язык Арчету и начала бежать к большому фантану в парке.*-Ну сейчас посмотрим.*-сказал Арчет ускорив темп.Поставив Арчету подножку он упал прямо в фантан и тут раздался знонкий мой смех.Слёзы от смеха вышли.*-Ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!Арчет ты промок.*-сказала я смеясь не могла остановиться.*-Да?!*-рассердился Арчет схватив меня за руку и бросив в фонтан рядом с ним.*-Ах так.На тебе*-начала брызгать его я.После купания отправились на ближайшую скамейку чтобы обсохныть хоть чуть-чуть.*-Ну всё жди мести.*-сказала я улабнувшись улыбкой Дьявола.*-Посмотрим кто кого.*-сказал Арчет посматрев на меня как на маленькую девочку.

Отредактировано ~Союри~ (2007-07-27 13:46:21)

0

11

*посмотрел в сторону*
-Хэх...вот кто тут шумит...хм...

0

12

Может сняться с турнира да уехать отсюда?Интересный вариант....эх,не знаю...что ж делать..

0

13

*-Ой Союри смотри кто это?*-сказал Арчет.*-Ха-ха-ха!!!Это же Сонне,ты его не узнал?*-расмеялась снова я сказав: *-Память как у старого пня.*-расхохоталась ещё громче.*-Что!?Нас ебя смотри кляча глупая.*-сказал Арчет сам начал смеяться.*-Так не зли меня.*-сказаал я рассердившись.*-А то что побъёшь меня.А х да я вспомнил.*-сказал Арчет подойдя с Сонне.*-Сонне большое спасибо тебе за точ то спас меня и эту ключу.*-сказал Арчет встав на колени перед Сонне.Треснув Арчета по бошке сказала: *-Да спасибо что спас и меня.*-улыбнулась и злыми глазами посматрела на Арчета.

0

14

-Да не за что...*с пустым взглядом ответил он*

0

15

*-Кстате удачи тебе на бою.Пусть победит сильнейший из нас*-сказала я улыбнувшись и протянув руку Сонне,что бы он её пожал.

0

16

*нежно пожал ей руку*
-И тебе удачи...но лучше пусть победит дружба..*он через немогу улыбнулся...его сердце затрепетало..*

0

17

*-Дружба всегда побеждает,а после поидинка все отпразднуем это!!!!Кстати тебе лучше?*-спросила я улыбнувшись.*-Кстати а как ты себя не чуствуешь странно?*-спросил Арчет у Сонни.

0

18

-Чувствую...*опустил голову и стал говорить тише*Брошенным и никому не нужным..

0

19

*-Что ты чувствуешь?*-закричал Арчет взяв Сонне за плечи.*-Прекрачи Арчет сейчаже!!*-сказала я убирая руки Арчеты от Сонне.*-Пойми бывают побочные эффекты на счёт того что я тебе дала выпеть на восстановления сил.Малейший твой промох или потеря полностью энергий ты можешь погибнуть.Расчитывай свою фуреоку попробуй оставить хоть 1/4 фуреоки.*-сказала я смотря всё ли впорядке с Сонне.*-Но ты не волнуйся если что мы тебе поможем.*-сказаал я улыбнувшись.*-Если не опоздаем.*-сказал Арчет с злым видом.*-Конечно нет я люблю помогать людям,а ты?*-спросила я Сонне.

0

20

-Я уже терял полностью свое фуреку и ничего,живой до сих пор...а про то что я чувствую...надеюсь ты поняла..*отвернулся*

0

21

*-Эх вы мужики не чените свою жизнь.Как ты не поймёшь что это не простую штуку я в тебя влила!На счёт чувств я сожалею.Я не знаю протсо что тебе сказать что бы тебя потбадрить.А да знаю.Э...ну так сейчас подумаем.*-сказала я сев на скамейку смотря в неба и придумывая что-то.*-Мдя у неё бывают сдвиги.Союри любит помогать и не оставляет без внимания никого.На самом деле все её глупой называют,а она не такая.Я её ещё помню когда она была поменьше.У одной девочки мальчик забрал мороженное,она расплакалась мальчик съел мороженное и ушёл.Потом подошла Союри и дала ей своё мороженно.То что она делает правильно.Она хочет стать королевой,но это тяжело.Она пошла на турнир лишь за тем что бы не дать злу победить,спасти весь мир.А ты каковы твои цели в достижений турнира?*-спрашивал Арчет пока я ходила в зад и в перёд не слушая их разговор.

0

22

-Я не стремлюсь стать королем...Я хочу просто проверить свои силы...найти друзей...ведь....ты не знаешь мою жизнь...совсем не знаешь..*опустил голову..*Я одинокий..очень..

0

23

*-Да я понял это Сонне даже когда встретил тебя.У Союри тоже нету друзей большинство времени она проводит в борьбе против зла.*-рассказывает Арчет.*-Но Сонне я верю ты справишься.*-вмешалась я.

0

24

-Вряд ли....я не такой сильный...я не смог вчера спастись сам.....

0

25

*-Для этого и существуют друзья,мы тебя спасли ну принцесса тебя спасла.Мы тебя в беде не бросим.*-сказаал я улыбнувшесь.

0

26

*задул холодный ветер, внезапоно с воздуха появилась Хели...всё в чёрном огне, она смотрела пристально в пол, впереди неё появилась Катана в облике чёрной ведьмы...у катаны было чёрное платье и чёрные крылья...она посмотрела на Сонне, взгляд у неё был холодный*Здравствуйте*произнесла Хели не поднимая голову и смотря в пол**Катана стояла и только усмехалась смотря пристально на Сонне, надо было очень постараться чтобы Хели и катана поменяли свой облик*

0

27

-Спасибо....но...извини что я вам тогда помешал...

0

28

*-Кто вы такие?Привети я Союри.*-сказала я улыбнувшись и подошла к девушкам.*-Сонне это твои друзья?*-спросила поварачиваясь к Сонне.

Отредактировано ~Союри~ (2007-07-27 14:36:47)

0

29

-Старые знакомые..*он ухмыльнулся,держа меч наготове*

0

30

*Катана посмотрела на Союри своим холодным взглядом*Тебе не холодно малышка...я Катана!*Хели взмахнула рукой...в руке появился жезл, она посмотрела на Сонне*Ты боишься...*спросила Хели подходя к Сонне*

0


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » За городом » Заброшенный парк...


Создать форум. Создать магазин