~{Ролевая Shaman king}~

Объявление

Форум больше не работает!Всем регится сюда http://rentao.build2.ru/...прошу не стесняйтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Дома » Дом Sonne


Дом Sonne

Сообщений 211 страница 240 из 243

211

-и не за что меня благодарить...вы сами справились...я лишь немного помог..

0

212

*-Ясное дела а жил.Когда Союри было 8 лет.Пришли к ней в дом люди, который были против того чтобы остановить иследование над опасным веществом,которое может уничтожить всю планету.Они пришли и убили родителей Союри.На глазах у ребёнка девочки,которой было всего лишь 8 лет.Она жестокая если ты думаешь что Союри хорошая то ты ощибаешься,точнее она хорошая с теми кто ей делает добро.Они почти добрались и до Союри,но я тогда был храбрым войном и спас её.Тяжолые были времена.Убив последнего который лёг рядом со мной  яне заметил,что он ещё оказался жив.Я подошёл к Союри сказ что всё хорошо и всё закончилось,как вдруг меня протыкнули мечём,тот человек умер сразу после того,как воткнул в меня меч.Я дальше нечего не помню,помню как Союри кричала говорила чтобы я не умерал.И после этого я проснулся увидев что мы в заброшенном зданий.Я у неё спосил где я.Она ответила ты не человек ты дух полу человек,такой же как и КатанаОна спасла меня.Как она узнала что я не хочу умирать это загадка для меня.Мы тоже ходили по миру пока не услышали про туртир этот и решили принять участие в нём.Все эти годы мы помогали людям и заробатывали дентги.Люди после нашего добра сами давали деньги нам.Деньги мы давали бедным,а то что оставалось тратили на еду.Вот такая суровая жизнь у нас с Союри.Я думаю тебе очень повезло,что мы твои друзья.Тебе так ни кажеться?*-закончил Арчет свой длинный рассказ.

Отредактировано ~Союри~ (2007-07-27 17:50:54)

0

213

-Может быть...да уж...бедная Союри...и ты...молодец...я надеюсь она будет с нашим ледяным другом счастлива..

0

214

*-Я тоже на это надеюсь,если он её бросит она не выдержет.Она всегда искала того кто не будет ей изменять и будет любить её вечно....Ну как тебе стало легче выдавив из себя всю эту печаль?*-сказал Арчет чуть не рухнув на пол.

0

215

*придержал духа*
-Осторожней...не знаю...по моему еще хуже...я надеялся найти того,кто всегда будет со мной...на которого можно положится...который не будет тебе врать или делать пакости исподтишка...эх....мне тяжело об этом говорить,но....скорее всего вы меня не увидите после второго боя...

0

216

*-Почему,ты что собираешься уходить всё равно?Я не могу тебя отгаваривать это уже твоё решение,но я бы хотел тебя кое о чём попрасить это связанно с Союри.*-сказал Арчет думав говорить его просить его или нет.*-Понимаешь ты бы не мог присматривать за Союри,она много глупостей делать стала.Трей не сможет долго её защищать мне так кажеться,надеюсь я не прав.Ей нужны люди которые делали бы ей добро помогая ей.За ней сейчас охатиться тот кого ты встретил в той комнате,когда меня спасал.Я не хочу чтобы все об этом знали,а ты знаешь про это ты его уже встретил.*-сказал Арчет опустив голову.

0

217

*появилась Катана*Простите что вмешиваюсь..и куда ты уйдёшь Сонне...я тебя не куда не отпущу

0

218

-А за мной Рихард охотится...тот кто убил моих родителей...теперь хочет и меня....я за ней присмотрю...тем более...я ее люблю...и это хоть что то значит...но...только если выживу после боя с Хао Асакурой...

0

219

Прости потом поговорим...хозяйка меня ищит!Я ушла с Йо драться...пока

0

220

-Пока

0

221

*-Ты будешь с Хао драться,нечего Союри тоже будет с ним драться.Я верю в вам обоих и вы оба справитесь.Даже трое,у Трея первый бой с Хао.И спасибо тебе за помощь.А кто такой Рихард?И кто он.Расскажи мы тебе обязательно поможем его прикончить.Союри будет только за.*-сказал Арчет посматрев на Сонне.

0

222

-Это...охотник...немец...преследует меня уже 6 лет...я знаю только что он очень сильный шаман-телепат...

0

223

*-Телепат,если он телепат то он должен быть силён.Но я не думаю что он атк силён чтобы противостоять принцессе.А что он натворил,кроме того что убил твоих родителей?*-спросил Арчет очень озодачливо.МсЛ: мне это имя очень знакома.Арчет сделал такое лицо:
(осс: ссори мне надо уходить я буду вечером если что или завтро утром.Покедова)

Отредактировано ~Союри~ (2007-07-27 18:26:23)

0

224

(Давай,я буду ждать=)Вечером если будешь,напиши ЛС...я до 2 где то спать не буду)

0

225

*-Телепат,если он телепат то он должен быть силён.Но я не думаю что он атк силён чтобы противостоять принцессе.А что он натворил,кроме того что убил твоих родителей?*-спросил Арчет очень озодачливо.МсЛ: мне это имя очень знакома.

0

226

-Он убил очень много людей и шаманов....

0

227

*-Как же это ужасно.Союри должна узнать об этом.Мы поможем тебе его отыскать,только скажи где он находиться.*-сказал Арчет подняв брови.*-Плохо,а ты знаешь где он находиться хотя бы?*-спросил Арчет.

Отредактировано ~Союри~ (2007-07-28 20:06:46)

0

228

-Нет...он появляется неожиданно...

0

229

*-Хм надо будет предупредить Союри,*-сказал Арчет.*-Слушай тебе ведь одиноко,да и тем более один ты не справишься с злодее?Да?*-придумал идею Арчет улыбаясь.

0

230

-Постараюсь справиться...так...надо руку забинтовать...а то я весь в крови

0

231

*-Хорошо если что мы почувствуем боль твою.Держись теепрь вы с Союри связанны она может чувствовать тебя.Понимаешь она дала тебе выпеть не простую жидкость.Она юудет чувствовать боль,которую ты будешь чувствовать.Так что мы на помощь прийдём по любому к тебе.Главное чтобы не опоздали.*-сказал Арчет сделав серьёзное лицо.

0

232

-Ну я ж не мальчик для битья...

0

233

*-Я говорю совсем серьёзно на счёт дого что вы сейчас можете чувствовать друг друга.Злодея мы уйдём,но мне кажеться жертв будет много очень много.Нас ожидает кровавая битва,а ты как считаешь?*-спросил Арчет Сонне.

0

234

-Если мы будем вместе,крови не будет...она станет принцессой а я мастером духов...и все...несколько ударов могут завершить все..

0

235

*-Да я же говорю вы связанны у вас силы ограничены.Если вы всё потратите,то вы оба можете исчезнуть с леца Земли.*-сказал Арчет.*-Мне пора прости Сонне,пока*-сказал Арчет

(осс: Сонне иди к моей сестре)

0

236

-Пока...*забинтовал руку,одел наушники и вышел из дома*

0

237

*появился дома разгребать вещи*
-Мда...ладно...*включил музыку и стал убирать*
*убрал и сел на диван*

0

238

Тук-тук-тук!Кто-нибудь дома???

0

239

АУ!Все вымерли что-ли!!!=)Спрашиваю,кто-нибудь дома есть?

0

240

*подошел и открыл дверь*

0


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Дома » Дом Sonne


Создать форум. Создать магазин