~{Ролевая Shaman king}~

Объявление

Форум больше не работает!Всем регится сюда http://rentao.build2.ru/...прошу не стесняйтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Дома » Дом Sonne


Дом Sonne

Сообщений 181 страница 210 из 243

181

Ну...хотеть не вредно*она улыбнулась и поцеловала*

0

182

*он снял с себя футболку и брюки*
-Я тебя люблю...и не хочу терять..*прижал к себе*

0

183

И не мечтай...ты меня не потреяешь...я даставучая...Так что беспокоиться нечего!*улыбнулась*

0

184

*он потихоньку снимал с нее лифчик*
-Кстати...как отбор?Он тебя не ранил?Если на тебе будет хоть царапина,я его прибью!

0

185

Он его прошёл...он молодец*улыбнулась загадочной улыбкой*а вот что насчёт царапин...они полюбому могут быть...знаешь как я проехалась по земле...когда с тобой отбор проходила!Сам себя ты не убьёш...поэтому успокойся и неволнуйся за меня!

0

186

-Ладно...*он снял с нее лифчик и жадным поцелуем впился в ее сосок*

0

187

Что-то я не в духе...я думаю совсем о других людях...а не о тебе...*её улыбка сменилась грустью*мне скучно.

0

188

-Тебе плохо со мной?*он отстранился от нее и лег рядом*Эх...значит я плохой любовник...*он отвернулся*

0

189

Прости меня но у меня мысли забиты другим...мне не до этого!Извини меня...*она исчезла с кровати секунды на 3...а когда появилась на кровати обратно была уже одета*

0

190

-Тогда мне лучше уйти...*телепортом оделся и ушел на улицу*

0

191

мсл:блин этот с голубыми волосами...ой чтож ты ко мне прицыпился, у меня в мыслях только вы с Йо!
*посмотрела нв дверь и исчезла*

0

192

-Блин!*разнес весь дом к чертям*Нахер я ей??Нахер?Мля!Дурак я!ДУРАК!Влюбчивый дурак...пусть живут счастливо...но блин,Союри!*закричал на весь дом*Нахер ты меня спасла?????А???Вот зачем?Умер бы,никому бы не мешал!*сел на диван и закрыл лицо руками*Блин...что ж мне так не везет то...почему...*он разозлился и пустил землетрясение,которое чуть не разрушило дом*Блин...остынь Сонне...остынь...включи музыку,уберись дома...и забудь их всех..всех..и Трэя и Союри и Катану и Хели...друзей у меня больше нет!*включил музыку..начал петь и наводить порядок в полуразрушенном доме*I push my fingers into my
Eyes.......(слова из песни Duality,группы Slipknot)

0

193

Блин...больно все-таки когда тебя отвергают...очень больно...
*весь день чинил и убирал дом,когда сделал,рухнул от бессилия на диван*
-Блин..как я устал..

0

194

*проснулся..было уже утро*
Ой блин....я вчера такой погром устроил..Охренеть...
*встал,умылся,позавтракал и включил музыку*

0

195

*послышался звон мобильного оракула*
-Тяякс...посмотрим...
*на дисплее горело*
Союри vs Сонне
-Твою мать!!!!

Отредактировано Sonne (2007-07-27 11:48:24)

0

196

*вышел из дома гулять*

0

197

*пришел домой,собрал все вещи в коридоре,сел на сумки...по его щеке медленно скатилась слезинка*

0

198

*он взял в руки лезвие меча и сжал его..по лезвию и руке потекла кровь*
-А может...лучше умереть?Буду с родителями,там в мире духов...

0

199

*-Тук-тук-тук*-постучала я в дверь.*-Это я Союри с Арчетом пришли.*-крикнула я с двери.

0

200

-Открыто...

0

201

*-Арчет меня вызывают мне надо идти,ты же хотел с ним поговорить....я к вам пожее присоединюсь*-сказала я убежав.*-Ладно*-сказал Арчет вошёл в дверь и увидел кровавую руку Сонне державшего меч.*-Сонне-е-ее-!!!!!Что ты творишь что с тобой?*-спосил Арчет вырвав меч из рук Сонне.

0

202

-Я думаю...что лучше,уехать отсюда или уйти из жизни навсегда?

0

203

*-Почему Сонне,расскажи мне свои проблемы я тебе помогу не то что это глупая Союри.Протсо у неё дела и она поже обещала прийти.*-сказал Арчет помотав головой.

0

204

-Да что рассказывать...всю жизнь живу один..в 5 лет убили моих родителей....я не нужен никому...сам посуди,я приехал недавно...ладно Катана,мимолет...но твоя хозяйка...я влюбился...по настоящему...но любовь как всегда безответная..я не нужен никому..абсолютно....

0

205

*-Я понимаю что ты любишь Союри,но у неё есть Трей,она его любит.Я в любовных делах не смыслю,но могу  сней поговорить если хочешь..Тем более ты нужен нам мы все за тебя переживаем,можешь даже у Союри спросить.Кстати что за Катана?Это твоя девушка,почему ты не с ней?*-начал спрашивать Арчет.Мсл. Залко мне его странная у него жизнь.Но нечего м ыс Союри ему поможем обязательно.Главное сейчас чтобы мне он побольше рассказал о себе,а дальше я смогу ему советы давать.

0

206

-Не забудь,я мысли читаю...Катана...нет...она заигрывала со мной,я поддался...и все...а про Союри я все понимаю...мне лучше уйти и не мешать.....

0

207

*-Прекрати так говорить.Да Союри бывает глупа,но не слепа у неё много не достатков,а вообще что мы про неё говорим.Я тут пришёл собрался жизнь тебе строить.Я тебе хочу помочь.Катана она на половину дух и ты ещё умудрился лешить её девственности,как это тебе в голову пришло?*-спросил Арчет.МсЛ: да вот этот женский соблазн.

0

208

-Ее изнасиловали при жизни,я не мог ее лишить....

0

209

*-Но ведь нам,ну не лешить а сделать с ней это.О чём ты только думал?Хорошо что Союри узнала это слишком поздно.Я тебя хочу ещё раз поблагодарить за то что спас меня и Союри.Если бы ни ты мы бы оба погибли.На нас тоже контракт установлен.Если бы  яумер она бы через 3 дня со мной бы была в мире духов.Длинная история,а у тебя что почему что случилось с твоими родителями?*-спросил Арчет хотев сравнить историй Союри и историю Сонне.МсЛ: вот думаю а еслибы Союри была с Сонне,а не с Треем надо бы поразмышлять...

0

210

-Ладно...забудем про Катану....ну...родителей моих убили...точнее сделали катастрофу,хотя я точно знаю кто это сделал...убью его если найду..в 4 года я нашей своего хранителя,он спас меня от злых духов...я скитался по миру с 5 лет...и очень устал...решил вернуться в Токио...и начать новую жизнь...а получилось как всегда..

0


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Дома » Дом Sonne


Создать форум. Создать магазин