~{Ролевая Shaman king}~

Объявление

Форум больше не работает!Всем регится сюда http://rentao.build2.ru/...прошу не стесняйтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Дома » Дом Sonne


Дом Sonne

Сообщений 121 страница 150 из 243

121

А я и не строю...я она и есть...а ты...ты просто жалкий раб...притом мой!*она злобно улыбнулась*Так ты меня понял Сонне что ты её больше не увидешь...а ты красавица...я тебе скажу всё дома, поняла меня!
Да хозяйка*опустив голову сказла Катана, так же стояв у кровати*

0

122

-Мания величия...все с тобой ясно...если ты ее тронешь хоть пальцем,пеняй на себя!

0

123

Я ей расскажу что делать своим методом
мсл:надеюсь после этого метода выживит!
Немедлено подошла ко мне...а ты мне не указ я сделаю с ней всё что посчитаю нужным...
Лучше заткнись Сонне...
*Катана посмотрела жалобно на Сонне*

0

124

-Я тебе сказал,если ты тронешь ее,тебе не жить!

0

125

Мне?*она засмеялась*может ты перепутал...это тебе не жить если ты с ней ещё раз встретишься!Жалкий ты Сонне...если он будет встречаться то только не с тобой а с духом!
мсл:ты идиот Сонне что вмешиваешься!

0

126

Заткнись и отойди от нее!

0

127

Не затыкай мне рот...Сонне...ты ни кто по сравнению со мной!Ты очень жалок...*она хмыкнула*Бегом сюда *сказала Хели посмотрев на катану*Я тебе сказала что ты с ним не останишься...он тебе не пара!
А Хао Асакура тебе пара*вырвалось случайно у Катаны*
Да ка ты смеешь сравнивать себя и меня...а во вторых Хао и Сонне!Хао станет королём Шаманов а Сонне погибнит сейчас или чуть поже от руки Хао!

0

128

-Ты в этом уверена?Ты глупа...ты не понимаешь,это настоящая любовь...

0

129

Какая любовь..не смеши меня!*ответила с насмешкой Хели*
Раз так тогда пожалуйста*ответила Катана, она подошла к Сонне сняла с него футболку растегнула ремень, сняв с него штаны она сняла с себя платье*Если она хочет смотреть как мы будем заниматься сексом...пусть смотрит мне это не мешает...*она толкнула его легонько на кровать и залезла сверху него...начев целовать*
мсл:Сонне подключайся, помоги мне...
*Хели стояла и с удивлением смотрела на всё это*

0

130

осс:Я через 11 минут отчаливаю..меня выгоняют...!

0

131

(Завтра во сколько?)
*он страстно поцеловал Катану*

0

132

осс:незнаю я завтра в 10 по московскому буду
Сонне тебе прийдёться без поцелуев отыметь меня*тихо сказала она*так я закреплю печать и она не сможет ни чего сделать...постарайся котёнок!Ради меня...
Сонне слез с неё кому сказала*приказала Хели*

0

133

-Пошла ты!Милая,ты готова?Расслабься...

0

134

Я расслаблена полностью...я готова милый
осс:всё пока(напиши последние собщение...плиз)До встречи!

0

135

*он резко но нежно вошел в нее..послышался стон....он начал трахать ее,постепенно ускоряя темп...он почувствовал,как Катана задрожала..она кончила...он продолжал нежно но быстро иметь ее*Я люблю тебя!(пока,до завтра)

0

136

Фу как это противна...шаман и дух в интимных отношениях*хели отвернулась*

0

137

-Я ложил на твое мнение!Я ее люблю*он трахал ее все быстрее..она стала ее чаще дышать и опять задрожала..еще сильнее..она кончила во второй раз*

0

138

Как ты её можешь любить она всего лишь дух...и всё*говорила Хели не поварачивая голову*
мсл:фе меня от секса будет неделю шугать

0

139

(доброе утро=))
-Она больше чем дух!!И вообще,тебя это не касается!*он трахал ее в бешеной скоростью...вдруг он замедлился,закрыл глаза...Катана забилась в конвульсиях..он оросил ее влагалище  большой порцией спермы..он лег рядом и от удовольствия закрыл глаза*Тебе хорошо?

0

140

(доброе, доброе)
Да Котёнок*ответила Катана*я тебя люблю*добавила она*
Прости но я немогу сейчас с тобой остатся мне надо с хозяйкой идти отбор начать принимать
Да кстати поэтому оба подорвались и оделись*сказала Хели*

0

141

*Катана поцеловала Сонне и исчезла оказавши возле Хели уже одетая*
Пока Сонне*грубо сказала Хели, и они исчезли*

0

142

-Ах...как хорошо...спасибо тебе,любимая...я тебя тоже люблю...пока...еще встретимся..*поцеловал и обнял*

0

143

*Хели появилась у Сонне дома*Я тебе сейчас покажу что происходит стеми кто не слушается меня!

0

144

-Не будь так уверена....даже если ты меня и убьешь,это будет не так просто..

0

145

Это будет легче простого...я ненавижу когда что-то моём забирают себе, и ты это сделал*Хели подошла ближе к Сонне*

0

146

*он прочитал заклинание*
-Эх..заклинание восстановления сил можно использовать лишь один раз..но..выхода нет..Самиято в Меч Времени!В Меч Стихий!

0

147

Я забрала силы у твоей любимой...поэтому я сильней чем ты!

0

148

Прости но у меня нет времени на тебя...*Хели исчезла*

0

149

-Это мы еще посмотрим!Я спасу ее...пусть мне это будет стоить жизни...и ты не победишь,не будь так уверена

0

150

*Катана появилась дома у Сонне и упала на колени*
мсл:что-то мне плохо

0


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Дома » Дом Sonne


Создать форум. Создать магазин