~{Ролевая Shaman king}~

Объявление

Форум больше не работает!Всем регится сюда http://rentao.build2.ru/...прошу не стесняйтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Дома » Дом Sonne


Дом Sonne

Сообщений 91 страница 120 из 243

91

Сонне пойми меня правильно...если тебя нравится другая...лучше давай остановимся на этом, потому что если мы это сделаем ты станишь моим навсегда...у меня это печать!А если ты меня используешь я могу выйти из себя и очень здоро всем навредить.*она слезла с Сонне и села рядом*я просто видела как ты на неё смотрел и...*прошептала она так и незакончив предложение*Котёнок пойми ты мне нравишься...но я потеряла над собой контроль я не могу допустить чтоб ты ушёл к другой!Но ты так же не моя собственность и ты имеешь право делать всё что тебе вздумается*катана закрыла глаза, у неё скатилась слезинка*
(первый раз катана заплакала за всю свою жизнь)

0

92

-Прости..*он обнял ее и погладил по голове*
Я..я..я не знаю,что делать..я не хочу делать больно тебе..прости меня пожалуйста..*поцеловал ее*Не плачь..

0

93

Скажи честно кто тебе нравится?*она посмотрела на Сонне*

0

94

*он немного подумал*
-Честно и ты и..она...но ты больше....*крепко обнял и поцеловал*

0

95

Ты уверен в этом...мне кажется она тебе больше нравится!

0

96

-А ты сомневаешься?*поцеловал ее очень очень страстно и нежно*

0

97

*ответила на поцелуй*Вообще-то да я сомневаюсь!Но...*она отвела взгляд*я очень ревнивая!

0

98

*обнял и сказал на ушко*
-Милая...я люблю тебя...прости...*поцеловал ее*

0

99

Теперь верю...может продолжим на чём мы остановились когда она нам помешала?*она улыбнулась и легла на спину притянув на себя Сонне*

0

100

-Ты целовала мой животик*он улыбнулся*

0

101

А теперь я хочу чтоб ты поцеловал меня...*улыбнулась в ответ*

0

102

*он тоже улыбнулся и поцеловал ее сначала в губы,потом в щеки и шею..он опустился ниже и расстегнул ее кофточку..он поцеловал ее грудь*

0

103

(сорри,инет глючит)

0

104

*Катана вздрогнула*

0

105

-Т-тебе нравится?*неуверенным голосом спросил он*

0

106

Не обращай внимание...просто вспомнила кое-что, не бойся можешь продолжать*Она поцеловала Сонне сладко-сладко*

0

107

*он опустился к животику и стал нежно его целовать*

0

108

*Катана улыбнулась, потому что ей было счикотно*

0

109

*Он снял с нее джинсы..она осталась лишь в белье*
-Ты так красива...(я щас в асю зайду,поговорим)

0

110

окей

0

111

Спасибо*ответила Катана, на щеках выступил легкий румянец*
мсл:первый раз я влюбилась в человека

0

112

-Ты так прекрасна...я даже не верю что ты дух....*поцеловал ее животик но чуть чуть ниже,ближе к сокровенному месту*

0

113

*Катана тяжело вздохнула*
мсл:что-то не то я кого то чувствую

0

114

Кого?Уж не Хели случайно?

0

115

Меня, меня...как я раньше не догодалась что она у тебя...немедлено слез с неё!А то тебе не жить родной ты мой...бегом*сказала Хели*

0

116

*он лег рядом*
-Спроси ее сначала..и только попробуй с ней что нибудь сделать!*его глаза загорелись*

0

117

Это не твои заботы что я с ней сделаю ты ей ни кто...понял меня!Катана оделась бегом!*Хели была злая*

0

118

-Уверена в этом?*он оделся и встал*Ладно...Не буду вас трогать...ненавижу бои...*на прощанье поцеловал Катану и шепнул ей*Прости...я ничего не могу сделать...у меня нет сил...я тебя люблю...еще увидимся...я тебя найду..

0

119

Врядли ты её больше увидишь...а если увидишь...то ты мертвец!*Катана встала с кровати через секунду она была одета, но стояла возле кровати смотря то на Сонне то на Хели*

0

120

-Не строй из себя богиню...

0


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Дома » Дом Sonne


Создать форум. Создать магазин