~{Ролевая Shaman king}~

Объявление

Форум больше не работает!Всем регится сюда http://rentao.build2.ru/...прошу не стесняйтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Дома » Дом Sonne


Дом Sonne

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

мсл:да уж...весело
*ответила на поцелуй*всё равно я на тебя обиделась

0

62

*стал целовать еще более страстно*
-А сейчас не прощаеш?

0

63

мсл:ладно прощаю...разве можно такой лапочке не простить

0

64

Спасибо...моя пантера
*он обнял ее*
-Может пойдем в спальню?А то тут места мало...не очень удобно..*хитро улыбнулся*

0

65

Ну идём...раз ты так этого хочешь.*улыбнулась*

0

66

*он обнял ее крепче и они телепортировались на кровать в спальню*

0

67

*улыбнулась и обняла тебя*

0

68

Sonne
осс:прости что так долго...

0

69

(Да ничего страшного...)
*поцеловал ее*
-Ты что нибудь хочешь?*спросил он*

0

70

А что ты имеешь ввиду?

0

71

-Вообще..все....*улыбнулся*

0

72

Если что-то не понравится скажешь*она улыбнулась, толкнув его легонько на кровать*

0

73

*он упал на кровать*

0

74

*Катана появилась сверху Сонне*

0

75

*он поцеловал ее и обнял*

0

76

Я надеюсь ты меня понял..*сказала Катана отрвавшись от поцелуя*если что-то не нравится скажешь я продолжать не буду!*добавила она*

0

77

осс:сделай себе мобильный оракул...и ещё я в 15:00 по москве буду...а то меня выгоняют...ты дождёшься?

0

78

-Продолжай милая...давай дальше...

0

79

(дождусь конечно!Как раз шаман начнется=)пока,жду..только ответь допиши последний)

0

80

*Катана улыбнулась, и попыталась снять с Сонне кофту*

0

81

И тут раздался стук в дверь*Тук-тук*-стояла я.*-Простите за неудоббство я забыла у вас свой поднос на котором принесла печенья.Арчет разозлиться на меня еслия его не принесу.*-крикнула я с двери.Ждав пока мне откроют двери.Я чувствовала себя очень неловко,как на меня будет потом смотреть Сонне.Ну этоже протсо дуратский поднос.Следущий раз я отправлю туда Арчета.Интересно а чем сейчас занимаеться Сонне...

0

82

*он прочитал мысли Союри*
-Блин...*телепортировал поднос девушке в руки*
*он помог Катане снять с себя майку*

0

83

*-Оу спасибо отличная телепатия,но не доканца кажеться там что-то происходит ну и ладно,а ко мне гость пришёл нода его навестить.*-Я отправилась домой поблагодарив Сонне.

0

84

*она поцеловала его в губы, затем в шею...и так опускалась всё ниже и ниже*

0

85

-Ах...*он тихо простонал*

0

86

осс:предупреждаю в двух местах могут быть только админы или модераторы....но не пользователи!Поэтому откуда-то тебе прийдётся уйти...!

0

87

(Не боись,щас оттуда уйду..а лучше...может меня модером сделаешь?А я тебя у себя сделаю=))Всех тем.=)Согласна?=)))

0

88

Модератором я смогу тебя сделать с разрешением Анны!А Анна будет 2 августа, так что прости...без неё я не могу.

0

89

*Катана поцелова живот и поднялась обратно к губам, поцеловав в губы она спросила*Ты уверен что ты этого хочешь?

0

90

-Да...*прошептал он*Но только если ты хочешь..

0


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Дома » Дом Sonne


Создать форум. Создать магазин