~{Ролевая Shaman king}~

Объявление

Форум больше не работает!Всем регится сюда http://rentao.build2.ru/...прошу не стесняйтесь)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Дома » Дом Sonne


Дом Sonne

Сообщений 31 страница 60 из 243

31

*оона ответила на поцелуй и на это всё только улыбнулась*

0

32

-Ты так красива,так нежна..*он наслаждался вкусом ее губ*Я даже не верю,что ты можешь быть злой...

0

33

мсл:а я очень злая
*катана улыбнулась через немогу*
Я бы небыла злая если те скатины не...*катана закрыла глаза*

0

34

-Что,солнышко?*взволнованно посмотрел ей в глаза*Скажи кто и что...И я их....

0

35

*она улыбнулась*Ты незадаёшь себе вопросом почему я стала духом в таком юном возрасте?

0

36

*опустил глаза*
-Кто это сделал?

0

37

Незнаю...на наш город напали...а меня износилывали...и убили, а Хели успела убежать.Тогда Хели чтоб остатся со мной навсегда подарила мне часть себя и я стала её духом!

0

38

-Бедная...*обнял ее и поцеловал*Прости..что напомнил...я не хотел...

0

39

Да ладно ничего...мне уже без разницы*она улыбнулась*что будем делать?

0

40

-Не знаю..*он улыбнулся,обнял ее и поцеловал так страстно,как он только мог...и он как бы случайно задел ее между ног своим бугорком на джинсах*

0

41

*Тук-тук*-подошла к двери симпотичная девушка.

0

42

*она улыбнулась*Кто-то пришёл!

0

43

*он встал...*
-Так...*он за секунду принес ей чай и конфеты*Ты угощайся пока,а я открою...*он понесся открывать..он открыл дверь..на пороге стояла поразительной красоты девушка*

0

44

*-Простите я ваша новая соседка и почти некого здесь не знаю и решила зайти познакомиться.Вы сейчас не занеты?*-спросиля я преподнося паднос с шоколадным печеньем,которые сама пекла.Я настоящий повар люблю готовить сладости.И всегда хорошо и вкуснов сё выходит...

0

45

-Что вы,я не занят...честно,я сам тут никого почти не знаю...проходите...только у меня гости..садитесь,будьте как дома..*он улыбнулся и проводил девушку до дивана*

0

46

*-Спасибо большое вотя принесла вам печенья.*-сказала я улыбаясь и сожась на диван увидя девушку,но это какая-то была странная девушка: *-Простите а вы кто?Я Союри.*-спросила я девушку...

0

47

*посмотрела на девушку*
мсл:оп-па
Привет я Катана...

0

48

-Спасибо..*он улыбнулся и взял у нее поднос*Вам чай,кофе?Или чего покрепче?Кстати...не представился...Меня зовут Сонне...

0

49

*-Приятно познакомиться.А вы девушка и парень?*-спросила я посматрев на Sonne в глаза.У него такие красивые глазки.Я от этого слегка покраснела.

0

50

-Ээ...нет...просто Катана принимала у меня отбор на турнир шаманов...я выиграл и пригласил ее к себе на  чай..*он немного покраснел от стыда*

0

51

*-Здорово и ты прошёл?ПоздравляюУ меня наверно тоже скоро он будет так волнуюсь.Ужасно.*-сказала я Sonne.*-Извини Катана а это тяжело отбор проходить?*-спросила я невинными глазками посмотрев на неё.

0

52

Не очень...*со злостью ответила Катана*

0

53

*-Спасибо надеюсь я его пройду.А скажите а как долго вы тут живёте?*-*спросила я снова посмотря на Sonne...

0

54

(Мое имя пиши по русски..Сонне...хорошо?)
-Спасибо...*легкий румянец появился на его щеках*

0

55

*посмотрела на Сонне*
мсл:я сейчас с кем-то подерусь...и этот кто-то не до живёт до турнира!

0

56

-Я тут пару неделю всего...*он подошел к Катане и прошептал ей*
-Катан,не злись,потом нормально договорим..*он незаметно для Союри поцеловал ее*

0

57

*-Не за что.Это вам большое спасибо что обратили своё внимания на меня.Ну чтожь я у вас запозднилась.Я пойду до свидания.*-сказала я вставая с дивана.

0

58

-До свидания..*он проводил девушку до двери*Заходите еще....

0

59

мсл:врядли она отбор пройдёт...я там на месте её закапаю
*сидела злая как пантера, такое печетление как-будто вот-вот и набросится*

0

60

-Зайка,успокойся..*он налетел на нее,обнял и страстно поцеловал*Она ушла...все нормально...

0


Вы здесь » ~{Ролевая Shaman king}~ » Дома » Дом Sonne


Создать форум. Создать магазин